Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Царевна Лягушка• 28 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Да Щас же• 28 июля 2019
Я так nонимаю, что у них ’митингующих’ возят автобусами, как и у нас на pазные акции тиnа ’активистов’. По крайней меpе у нас в Одессе всегда npивозят этих ’патриотов’ и автобусы стоят потом на Поскоте, все это знают

За участие в несанкционированной акции в центре Москвы задержаны 295 человек
В столичном главке МВД уточнили, что большинство задержанных не являются жителями Москвы
Гербария• 28 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Сколько там людей вышло? 10 тысяч? 20? 30? В масштабах Москвы - это пшик. Не будет там ничего.
аж 3,500 человек митинговали!

фестиваль ’Бургерфест’ в Парке Горького посетили всего то 160 тысяч ..
Да Щас же• 28 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ дляГербария
аж 3,500 человек митинговали!

Видимо, там бургеры нахаляву раздавали, с лопаты...
люблю_тортики• 28 июля 2019
Ответ дляДа Щас же

Это выборы в Мосгордуму, а там делятся ТАКИЕ ЖИРНЫЕ куски, что как-то ещё и спокойно даже....
люблю_тортики• 28 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 28 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Львов уже на европу давно ездит!
Знакомый бус поодал бо не выгодно стало извозом на рашу заниматься!
. За коверканье названия и злобные выпады)))
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Вы как с Луны. Митинги эти еженедельно проводятся, внимания на них никто не обращает. Полицию жалко только, одних и тех же ловить каждый раз, всех придурочных уже небось в лицо знают. А им оно и надо, завтра в паре газет кто-то фотку свою увидит, погордится, что типа борец с режимом. Ну пусть поразалекаются, болезные, а то скоро осень, снова учиться надо будет, а там им денежку дают. Работают люди, не забесплатно выходят и не за идею, не обольщайтесь.
Напланетянка• 28 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
не обобщайте, я тоже там живу, но не кичусь и никого не оскорбляю. Воще в политические темы не лезу. Так шо не гребите под одну гребенку всех
Про паранойю ваши слова?
Не все, но большинство.
А вы по какой причине на этом сайте? Это же не профильный какой-то сайт, обыкновенная болталка, у вас же наверняка такие тоже есть.
Кирикова• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Там полно блогеров и разные известные оппозиционеры, фото и видео материалы представлены.
Ленне-Рейма• 28 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Гербария• 28 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Увы, но нет, тогда бы туда явилист 12 млн жителей Москвы в полном составе

цены на авторские бургеры начинаются от 300 рублей
. В музыкально-гастрономическом празднике с 12:00 до 18:00 примут участие известные диджеи и артисты: DJ Smash, Artik & Asti, MOT, MARUV и другие.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/27072019/84314...
Да Щас же• 28 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляКирикова
Ну вот точно, всех самых главных клоунов Вы и перечислили.
Напланетянка• 28 июля 2019
Ответ дляДевальвация
вы действительно такая наивная? у нас тоже никто ни кого не сметал, революции ВСЕГДА имеют организатора и кто-то в это вкладывает кровные, а делаются да, руками идейных людей, но вектор задает тот, кто заказывает музыку
Понятно, что есть организатор, но вот в данном случае зачем провоцируют людей? Это же ещё не сами выборы. Допустите их, а там пусть люди решают. Но нет, пытаются отсеять уже на первом этапе, а то вдруг кого не надо выберут.
Я не такая• 28 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Про паранойю ваши слова?
Не все, но большинство.
по той причине, что долго жила на две страны и на этой сайте нахожусь хренову кучу лет, Советчицы даже еще не было. И я сама выбираю где мне быть, как то так))
Напланетянка• 28 июля 2019
Ответ дляДа Щас же

Задержаны больше 1000. А вот про автобусы ничего нигде не было.
Бла бла бла• 28 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Бывают же люди
А дело не в людях. Вопрос к режиму, который считает нормальным, на законодательном уровне, совать свой русский мир туда, где он не нужен.
люблю_тортики• 28 июля 2019
Ответ дляГербария

Удалено администрацией...
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Кирикова• 28 июля 2019
Ответ дляДа Щас же

люблю_тортики• 28 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Да Щас же• 28 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Почти все задержанные сразу отпущены даже без протокола, 250 задержаны = это наверно которые камнями в полицию кидались. Про автобусы не написано, но откуда собралось несколько тысяч иногородних, я не верю, что они так переживают за госдуму и приехали за свой счет)) Я знаю, что при событиях на Болотной из Питера ехала колонна автобусов в Москву, спецом организованная. Мой сын там был по глупой молодости.
автор Цыбулька • 28 июля 2019
Ответ дляДа Щас же

Более тысячи было в 9 вечера
автор Цыбулька • 28 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ище одна
Ms. Android• 28 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
А чему вы рады? Хотете такой же ж... там?
У нас своя большая жопа ,шо у Европу не пролазит
Ms. Android• 28 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
зачем коверкать название страны?
Ути пути прям оскорбились
Напланетянка• 28 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Я видела видео задержания ещё за час-полтора до начала. Забрали тетечку примерно пенсионного возраста, одиноко сидевшую на лавочке в том районе