Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
А что блогеры и оппозиционеры не могут быть клоунами? Вы сами то эти видео смотрели? Вы этих блогеров среди толпы митингующих видели или они в сторонке интервью раздавали Ж) Где они среди задержанных? А известные оппозиционеры свое отсутствие всегда объясняют одинково ... я шел в театр а меня прямо у дома взяли. Это для вас это новости и картинки а мы в России уже давно эти ’фокусы’ клоунов выучили наизусть.
Домой, домой тебе пора, на рашкинские форумы.
Ms. Android• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
не факт
Удалено администрацией...
Простецкая• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Ну, это не серьезно. Понятное дело, что часть подписавшихся и значительная не пришла. А насчёт мертвых душ, они при проверке вбивали вручную данные с подписных листов в ексель таблицы с ошибками. Естественно проверка показала, что таких людей не существует. У кого-то из кандидатов даже подписи родных признали недействительными.
А надо ошибки проверять. А лучше не изготавливать подложных списков с ’ошибками’. И не придется объяснять, что Иван Петров в Иннокентия Петровского случайно превратился, потому что в ексель вручную его вбивали.
аспиранточка• 28 июля 2019
Ответ дляMs. Android
Вам тоже запад везде мерещится .Прям путиниз какой то
Сходите на сайты dailymail, CNN, BBC ... прям десткий сад какой то.
Копирайторша• 28 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Печаль в том, что скорее всего действительно ничего не будет...
Удалено администрацией...
аспиранточка• 28 июля 2019
Ответ дляГербария
так , а чем закончилось? взяли на учет и обрадовали что служить будет в заполярье?
Ничем не закончилось: в полиции не идиоты и понимают, что идейных среди малолеток нет. Их банально обманули а родители не доглядели.
Копирайторша• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
вот теперь все всталр на свои места...а то не могу понять по тв- в мосгордуму каких-то кандидатов пускают,а народ против...
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Гербария• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
не верю, информаторы полиции тоже нужны, они ж не идиоты
Копирайторша• 28 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
Как допустили такой митинг, у них все на корню давят
Удалено администрацией...
Простецкая• 28 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
какая же короткая у Вас память: не после майдана настала ж.па, а после того как ’добрый братский сосед’, воспользовавшись нашими внутренними проблемами, отжал у нашей страны кусок территории и пытался отжать еще кусок, из-за чего начались военные действия.
Копирайторша• 28 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Я так nонимаю, что у них ’митингующих’ возят автобусами, как и у нас на pазные акции тиnа ’активистов’. По крайней меpе у нас в Одессе всегда npивозят этих ’патриотов’ и автобусы стоят потом на Поскоте, все это знают

За участие в несанкционированной акции в центре Москвы задержаны 295 человек
В столичном главке МВД уточнили, что большинство задержанных не являются жителями Москвы
а у Пороха на 5 канале сказали, что тысячу!
Копирайторша• 28 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Пусть переезжают на Украину, тут им будет лучше
зачет!!
аспиранточка• 28 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Шендерович, например, задержан
ну так покажите пальчиком его фамилию среди задержанных:
https://ovdinfo.org/news/2019/07/27/spisok-zaderzh...

B обратите внимание, сколько из задержанных были отпущены после составления протокола.
Дежурный по кухне• 28 июля 2019
Радость то какая. Вот вообще по фигу.
аспиранточка• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
А слабо не обсуждать Россию на украинских сайтах а заняться своей страной?
Дежурный по кухне• 28 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вам ни пофиг, что у соседа в огороде? Как вы можете делать выводы живя в другой стране, что там лучше? Вы живете на вершине цивилизации?
Та вы шо? Для наших людей самая большая радость, когда у соседа корова сдохла.
Копирайторша• 28 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Да что Вы говорите?!!
Точно, жопа настала,потому что это Путин нам коммунальные до небес взвинтил, нагреваясь при этом на роттердамах и т.п.!
Это Путин приказал свинарчуку подворовывать у армии!
Это Путин нашим пенсионерам пенсии назначил ниже прожиточного минимума!

Жрпа наступила,когда этот кровавый шоколадник к власти дорвалася после им же проплаченного майдана!
Dianne• 28 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
На РБК.ру пише що 1127 чоловік було затримано. Меньше вірте російськім проплаченим тролям. Про те, що більшість з цих людей давно живе в Москві, не маючи московської прописки не думали?
Копирайторша• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Слабо! Это любимейшая национальная забава в этой стране- посмотреть,как там у соседа, не сдохла ли корова
Гербария• 28 июля 2019
Ответ дляПростецкая
ничего, википедия все помнит и всегда напомнит что за чем следовало:

Турчинов Олександр Валентинович

23 лютого по 7 червня 2014 року — виконувач обов´язків Президента України. Його можна вважати особою, що де-юре сконцентрувала найбільші в новій історії України державно-керівні повноваження.

у цей період О. В. Турчиновим були об´єднані посади:

очільника Парламенту (Голова Верховної Ради),

функція президентської влади (в.о. Президента),

військової влади (Верховний Головнокомандувач),

Голови Ради національної безпеки і оборони держави,

а також і керівника уряду (у формальному статусі координатора Кабінету Міністрів до моменту затвердження першого уряду Арсенія Яценюка 27 лютого).

именно его надо допросить с пристрастием , сколько ему пожертвовали ’на церковь’ за сдачу Крыма
аспиранточка• 28 июля 2019
Ответ дляГербария
какие информаторы из малолеток? Они идут за компанию, повыпендриваться перед друзьями и/или девушкой, или ради поста в соц.сетях ... во я какой крутой. Один раз родители отшлепают и дурь из головы вылетит. А то что навяльнята детей подставляют и дурят вас никак не волнует?
Кы-ы-ы-ця• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
А слабо не сувать свой нос на укр сайты?
Копирайторша• 28 июля 2019
Ответ дляDianne
Не маючи московской прописки они нарушают закон, т.е. по любому им задержание светит)) И что им мешает легально оформить документы??
Гербария• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
нет конечно) мы сам с усами
Dianne• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
А ви чого сюди прийшли? Щоб казати нам , що робити, марш додому, порядки наводити.
Росіяни не лише на своїх форумах обговорюють Україну, а ще й зі зброєю в руках їдуть нас вбивати. Займіться собою.
Tammy21• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
’Лицемерите вы’-пруфы
’ моего племянника навальнята затащили’-пруфы
’сказали, платим только тем, кого задержали или за повторное участие в митинге’-пруфы
’жупналюги фейкньюз (Дональд Трамп)-офиц.бумажка с личной печатью Трампа
от разгона ЛГБТ до Нобелевских лауреатов- Гады какие!
пс. как-то вы быстро с нищеты, готовой за 100 баксов здоровьем рисковать на племянника перескочили. Неуж-то маменька карманные не выдала?
Dianne• 28 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Вам не все одно? Кожен має право на протест. І це їх право.
аспиранточка• 28 июля 2019
Ответ дляПростецкая
вы график ВВП на душу населения бывших соц стран видели?
Украина уже в начале 2000х была 7й СНИЗУ уступая только Узбекистану, Таджикистану, Киргистану, Молдове, Грузии и Армении а в 2009году опустилась на 5 место СНИЗУ. Напомнить в каком году 2й Майдан случился?