Цыбулька• 27 июля 2019
Читали что в России творится? Митинг против Путина
Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Я не такая• 27 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Думайте ... под Гондурасом есть еще Руанда с ВВП на душу населения $1 790
А мы сегодня на дачу 3й холодильник (341л) купили и мы не богачи, средний уровень по меркам Подмосковья.
зачем так много холодильников?
Разачаровусь_очень_быстро• 27 июля 2019
Ответ дляГербария
видела в новостях его фото, он сегодня пошел на дно в батискафе, взгляд у ПУ на фото такой как у МУМУ
Удалено администрацией...
Гербария• 27 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Львов уже на европу давно ездит!
Знакомый бус поодал бо не выгодно стало извозом на рашу заниматься!
гиперлуп сколько не пытался разорвать жд сообщение с РФ , но В КМУ ему добро не дали, потому что УЗ разорилась бы
кстати в 2017 году самым прибыльным украинским поездом стал №5/6 Киев – Москва
Я не такая• 27 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Боже какая святая наивность! Вы думаете там прям живой Путин в батискафе, а не его двойник? И существует ли реально такой еще персонаж - это огромный вопрос
Я не такая• 27 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
уровень жизни
не понятно.... При высоком уровне жизни в Москве готовую еду из ресторанов доставляют. Или вы кабаки все морозите?
Гербария• 27 июля 2019
не могу не поделиться
Pavel Shehtman
@PanShehtman
3 ч.3 часа назад
Еще
На России говорят власть сменилась. Путлер сбежал, президентом назначили Навального, премьеркой Любу Соболь, министром обороны Идью Яшина, Соловьев и Киселев в прямом эфире обличают преступления русской военщины в Сирии. Крым, Омск и Кубань отдадут Украине уже завтра. СУГС!
Pavel Shehtman
@PanShehtman
3 ч.3 часа назад
Еще
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
тут морожу..в России нет
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
’Она утонула’...
только после вассссс
Напланетянка• 27 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
зачем так много холодильников?
Показать, какие они богатые, по сравнению с нами
Разачаровусь_очень_быстро• 27 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
только после вассссс
Голову не расшиби(те)
Я не такая• 27 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
тут морожу..в России нет
правильно, в России принято морозить ’капусту’
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
это да
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Голову не расшиби(те)
расшибли уже
Цыбулька
• 27 июля 2019
Ответ дляОстановщица
скоро будет,а то мы сами себя уничтожим от злости,ненависти,зависти
Мы не злые. Мы просто любим понаблюдать с попкорном
Цыбулька
• 27 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
вам даже он не поможет
Вам я смотрю помог. Перестарался
Цыбулька
• 27 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
тут просто ср....нужно устроить и все
Срач кого с кем? Здесь на сайте имеются россияне? (Подхалимы не в счет) Кажется для них российский кидстаф открыли.
Гореотума• 27 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
а тут законом запрещено находится жителям России ? вы запретили. где хотят там и пишут.
Капризуля• 28 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
Воспитание все разное получают вне зависимости от национальности , но по общению всегда определяешь кто есть кто .
Я не такая• 28 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
конечно есть. Вас не спросили где им тусить
Напланетянка• 28 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Так мы же там читать не будем. А тут можно нас поучить и показать свое ´превосходство´
ОхиИВздохи• 28 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
уровень жизни
Что складывать в 3 холодильника не дома,а на даче.Там рота солдат?
Холодная каша• 28 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Капля камень точит, однако, Они не Мы-будут долго раскачиваться.
Америка им не поможет
Царевна Лягушка• 28 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
три холодильника кабачков это таки уровень)))
Царевна Лягушка• 28 июля 2019
Ответ дляОстановщица
а по теме,митинг не против Путина,и правильно,что полиция работает,да и нам надо ,как в Беларуси,больше трёх не собираться,глядишь и войны бы не было,столько людей погибло,столько горя,столько семей разрушилось,но находятся те,что радуются,что у кого то плохо((
на предмет войны и горя это в Россию претензии
они напали