Цыбулька• 27 июля 2019
Читали что в России творится? Митинг против Путина
Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Цыбулька
• 28 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Почти все задержанные сразу отпущены даже без протокола, 250 задержаны = это наверно которые камнями в полицию кидались. Про автобусы не написано, но откуда собралось несколько тысяч иногородних, я не верю, что они так переживают за госдуму и приехали за свой счет)) Я знаю, что при событиях на Болотной из Питера ехала колонна автобусов в Москву, спецом организованная. Мой сын там был по глупой молодости.
Очень многие в России не довольны властью. Не удивлена если и за свой счет поехали
Цыбулька
• 28 июля 2019
Ответ дляMs. Android
Ути пути прям оскорбились

Не говорите. Ранимая душонка
Напланетянка• 28 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
И ещё, в 14 году автобусами привезли белгородцев в Харьков. Это так, к слову.
Ms. Android• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Вам тоже запад везде мерещится .Прям путиниз какой то
Бедная Лиза• 28 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Напоминаю: не зарегистрировали на выборы самовыдвиженцев в Мосгордуму. Зачем людям из регионов приезжать по этому поводу?
Не обижаюсь• 28 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Угу, куда бы те яйца делись, если бы в стране не было ядерного оружия. А про мозги... Ну, у обезьяны с гранатой они д тоже есть. Думает, наверно, что ее все боятся, радуется. А на самом деле люди на нее как на придурошную смотрят и не знают, какую хню те ’мозги’ в очередную минуту выдадут.
Гербария• 28 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Понятно, что есть организатор, но вот в данном случае зачем провоцируют людей? Это же ещё не сами выборы. Допустите их, а там пусть люди решают. Но нет, пытаются отсеять уже на первом этапе, а то вдруг кого не надо выберут.
там кандидатам надо собрать подписи для регистрации, они якобы собрали 85 000, но в списках оказались ’мертвые души’, и сегодня где 85 000 были? даже на митинг не явились
Простецкая• 28 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма

. За коверканье названия и злобные выпады)))
Вы не заблудились? это украинская советчица, и со времен отжатия Крыма коверканьем будет считаться скорее россия, чем раша.
люблю_тортики• 28 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 28 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Как вы самокритичны!
Да Щас же• 28 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Я лично знаю множество харьковчан, которые и без белгородцев бы справились)))
аспиранточка• 28 июля 2019
Ответ дляTammy21
Угу. Лицемерить в век информации и при условии кардинально территориальной и дружественно-семейной (для многих) близости раши конечно можно, только зачем? Писать о людях (’проплаченные западом уроды’-это ваша лексика) без гражданства, которые участвуют в авторитарной стране в митингах за $100... Ну это уж совсем печально( Это только для крайних глупцов, или же для тех, кто кардинально не в теме сойдет.
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 28 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Как вы самокритичны!
Надеюсь, вам полегчало. Уровень огрызаний бесполезных люди обычно максимум к подростковому возрасту проходят. Но вы подзадержались.
Да Щас же• 28 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Видимо, там бургеры нахаляву раздавали, с лопаты...
Скорее Нуланд печеньки с коксом из пакета))
люблю_тортики• 28 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Напланетянка• 28 июля 2019
Ответ дляГербария
Ну, это не серьезно. Понятное дело, что часть подписавшихся и значительная не пришла. А насчёт мертвых душ, они при проверке вбивали вручную данные с подписных листов в ексель таблицы с ошибками. Естественно проверка показала, что таких людей не существует. У кого-то из кандидатов даже подписи родных признали недействительными.
Гербария• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
так , а чем закончилось? взяли на учет и обрадовали что служить будет в заполярье?
Бедная Лиза• 28 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я как раз в подростковом. А вот ваш уровень аллегорий и умозаключений про обезьяну примитивен до неприличия.
Гербария• 28 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
так где же хотя бы половина от 85 000? ну хоть четверть почему не пришли поддержать?
аспиранточка• 28 июля 2019
Ответ дляКирикова
Там полно блогеров и разные известные оппозиционеры, фото и видео материалы представлены.
А что блогеры и оппозиционеры не могут быть клоунами? Вы сами то эти видео смотрели? Вы этих блогеров среди толпы митингующих видели или они в сторонке интервью раздавали Ж) Где они среди задержанных? А известные оппозиционеры свое отсутствие всегда объясняют одинково ... я шел в театр а меня прямо у дома взяли. Это для вас это новости и картинки а мы в России уже давно эти ’фокусы’ клоунов выучили наизусть.
Простецкая• 28 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Шендерович, например, задержан
Ms. Android• 28 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Поддерживаю,и эти люди среди нас
ВундерКИНГ• 28 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Все мои родственники там. Он почти всех их заколебал
Чем?))
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Шендерович, например, задержан
Давно о нем слышно не было, решил напомнить о себе. Ничего нового. Никто уж и не помнит, кто такой Шендерович. Совершенно незначимая фигура.
Последний вагон• 28 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
У мужа брат с семьёй в России. Жить становится хуже и хуже.
Пусть переезжают на Украину, тут им будет лучше