Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2013
рыба почти сутки пробыла без холодильника
что делать? выбросить или есть варианты.Прошу не язвить,просто денег и так нет а тут еще так тупонула
Море Счастья• 02 ноября 2013
А какая рыба? Свежая или была замороженаая и разморозилась? По запаху - как??
Море Счастья• 02 ноября 2013
Ну хотя бы ребенку не давайте, если выхода нет(( Можно лимонным соком полить, оставить полежать и промыть потом хорошенько - должен запах уйти.
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2013
Ответ дляАнэтта
свежая,судак запах чуть есть.
лучше не надо, котам отдайте или выбросите
ТАЗератти• 02 ноября 2013
можете зварити, але дитині не давйте, промийте перед варінням в соленій воді кілька разів.
Чебуравлик• 02 ноября 2013
вымойте и попробуйте приготовить хоть кусочек, если запах будет и дальше, то как ее есть? на счет чем то заболеть можно не очень переживать, если долго обрабатывать, кажется, минут 20. Отварите кусочек в подсоленной, поперченной воде.