Кишмишная Мая• 28 июля 2019
Дамы с целлюлитом, зайдите!
А вы носите в жару короткие джинсовые шорты или другие облегающие вещи? Я надеваю, но иду и постоянно комплексую в них(( И сильно ли вам бросается в глаза такое?
Играю_на_кларнете• 28 июля 2019
Я ношу , сейчас сильно загорела, он не сильно видеть. А вообще, я не комплексую по этому поводу
Да будет так• 28 июля 2019
Короткие шорты это вообще треш, это пляжная одежда, городская должна быть более приличная
Играю_на_кларнете• 28 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Кто сказал
Семейный Магазин Стандарт• 28 июля 2019
Короткие ношу. Зато в них не жарко.
Целлюлит есть если смотреть сзади,мне не видно. А куда его деть и растяжки есть.
Это естественно.
Если буду комплексовать из дома не выйду.
Какая есть. С этими гормонами вес туда сюда скачет. Сегодня влезаю завтра мало или наоборот.
Это естественно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 июля 2019
А что бывают без целлюлита? Сейчас даже у мужиков часто проскакиевает. Ну не считаем фото в соц сетях с фильтрами
Да будет так• 28 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кто сказал
посмотрите тренды этого лета, хотя вам наверное и не знать, что это и где)))))
Кукусики• 28 июля 2019
Я давно не ношу шорты, почему-то не лежит у меня душа к ним. Летом только в сарафанах-платьях.
Но нормально отношусь к тем кто носит, с целлюлитом или без - это уже не мое дело, как человеку удобно так пусть и ходит
Кукусики• 28 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня ноги без целлюлита, но я худая, склонности у полноте вообще нет.
Мне 31.
Кто знает как будет потом, все таки на булки плотно налегаю. Но спорт раз в неделю с горем пополам
Это обычные фотки на телефон без всяких фильтров и прочего
Шорты не ношу - не люблю совсем этот элемент одежды
Мне 31.
Слоник-тоник• 28 июля 2019
Ответ дляКукусики
Мне 31.
Супер! Хорошо выглядите!
Играю_на_кларнете• 28 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Я ношу то , что мне идет, а не повторяю, как тупая обезьяна за трендами
Слоник-тоник• 28 июля 2019
Автор, ну целлюлит целлюлиту тоже рознь, знаете ли..
На стройных ногах, где немного видно или на дряблых, как тесто - большая разница.
Ms. Android• 28 июля 2019
Ответ дляКукусики
Мне 31.
Фигура
Красота неземная• 28 июля 2019
Нет, не ношу. Легкая летняя юбка по колено из натуральных тканей куда лучше спасает от жары, чем те джинсовые шорты.
Басноплетка• 28 июля 2019
Ответ дляДа будет так
+100000000
Басноплетка• 28 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Такого плана. Эти не купила, пожалела денег
Все равно это шорты не для города
Разгуляшка• 28 июля 2019
Автор, вот зачем носить то, что демонстрирует недостатки? Если недостатки надо прятать...
Да будет так• 28 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 28 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кто сказал
Культура и воспитание сказало. Правда если вам 25.вам все равно. Современная молодежь в трусиках может прийти куда угодно. По сути вопроса в шортах считаю уместным только на природу и не в коротких. Мой вес меня устраивает. Комплексов и проблем нет.
Фамильная фондюшница• 28 июля 2019
пока не подобрала себе, чтоб длина меня устраивала
ношу джинсы, платья, брюки
Леплю из пластилина• 28 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
ношу не короткие. До середины бедра. Как раз целлюлит прячет