Ума Палата• 28 июля 2019
Как выбрать шубку?
Выбираю шубу. Бюджет ограничен. Максимум 1200 $
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл покупать ее на Дарынке?
Была там уже раза 4, никак не решусь на покупку. Чем больше смотрю, тем больше не понимаю. А полное «Г» брать не хочется.
Девочки, может кто-нибудь знает, что там за «канадские» норки продают?
Цены от 17000 грн (очень похожа на кролика), ну а те что 30 000 и выше-мех более «велюровый»
Как не лохонуться?
Нужна шубка с капюшоном , длина 90, S
Как не лохонуться?
Нужна шубка с капюшоном , длина 90, S
Ума Палата
• 28 июля 2019
Ответ дляКарапулька
Канадская норка 17000 грн не стоит. Ну разве что за 1 рукав ))
17000-это не канадская)))
Последний вагон• 28 июля 2019
Я тоже на Дарынке брала длиную шубу,уже ей лет 5,абсолютно нормально носится,ничего не вылезло.И полушубок в прошлом году,тоже довольна.Нареканий никаких нет.
железный занавес• 28 июля 2019
Щас меня тапками закидают....
Брала на Троещине. Там полно хороших норочек за 1200 дол. Можно хорошо сторговаться, цены летние, покупателей очень мало.
А.с. шубы, дублёнки беру всегда на Троещине и только летом. Ещё ни разу не пролетела. Осенью там совсем другие цены.
Парасюха• 28 июля 2019
Мне рассказала знакомая,что на троещенском норки нет,это зверь имя его не запомнила,не знаю верить или нет,наблюдала что покупают и очень так не плохо
железный занавес• 28 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не верить. Там норка, такая же как на дарынке, цены только на порядок дешевле .
Не бобрик и не фретка.