Жабры жабы• 28 июля 2019

Кто знает подробности о пассажирах из этой аварии 15 июля Киев-Чоп??

У меня подозрение, что это мои соседи. Где можно почитать подробнее об информации, кто именно погиб? Прошу, подскажите.
https://24tv.ua/ru/marshrutka_s_legkovushkoj_stolk...
Гореотума• 28 июля 2019
У вас уважительная причина это знать? Обратитесь в полицию, объясните ситуацию и думаю, вам дадут фамилии.
КонхфЭдкаТузик• 28 июля 2019
С чего взяли.?
Единая страна!• 28 июля 2019
На основе чего у вас подозрение?
автор Жабры жабы • 28 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
На основе чего у вас подозрение?
машина знакома, соседей трое, семья, дача там рядом.
автор Жабры жабы • 28 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С чего взяли.?
написала выше
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
написала выше
На видео видно номер, не растаможенная машина.
КонхфЭдкаТузик• 28 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
На фото вижу тело накрытое. Чёрное (((
дЫнька• 28 июля 2019
Я ехала на работу по этой трассе в большой пробке из-за этой аварии, вся дорога была перекрыта, пускали по встречке. Подробностей не подскажу, но выглядело это жесть как. Пусть ваши подозрения не подтвердятся
Irina_Y• 28 июля 2019
девочки, глянула фото. у легковушки ’попа’ разбитая, а у маршрутки ’морда’. но при этом они ехали друг другу ’на встречу’. как такое могло произойти на встречке?
Наивная Хо• 28 июля 2019
Ответ дляIrina_Y
И морда тоже, развернуло наверное.
ДваДваВосемь• 28 июля 2019
Какая встречка, если посередине дороги отбойник? На видео видно хорошо.
Точный_сантиметр• 29 июля 2019
А сходить к ним домой узнать