В каждой бочке...• 28 июля 2019

Камалія

Чому більшість так поносять Камалію? ну є трохи "пшонка стайл" , і музика така собі , але приємна людина (стикалась в реальному житті) ,благодійністю займається...і ніби нічого такого не робила...
Умею мерить лучше всех• 28 июля 2019
кто это
NataliBeautyPro• 28 июля 2019
Ну вы же создали тему про нее.
Это вам хочется ее ’поносить’, аж неймётся очевидно.
Дюймовочка• 28 июля 2019
Ну, как почему? Зависть.... к сожалению, именно она движет бОльшей частью нашего общества...
Tchibo-Exclusive• 28 июля 2019
были с ней передачи по ТВ, глуповата как по мне( Очень все на показ.Мама ее еще хуже.
Слабый пол• 28 июля 2019
Немного фриковата, но в целом молодец! И сама устроилась и маму пристроила! Муж ее любит очень и это главное ! Молодец!
Скоро_вчера• 28 июля 2019
Кажется, сама эта Камалия(Наташа или Лена?) и создает о себе тему, ее и развивает, а то никто ж не вспоминает.
Твоя подруга• 28 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Точно, я уже и забыла о ней. Такая неприятная. Прям Фу
Регионщица• 28 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
если мне не нравятся бомжи,я им тоже завидую?
Я люблю транзисторы• 28 июля 2019
C ее баблом можно и больше благотворительностью заниматься. Жлобиха бездарная.
ПС А.П. Чехов бесплатно лечил людей ,построил 3школы ,делал дороги. А нашим богачам слабо
На иголках• 28 июля 2019
Тот случай когда очень очень много денег не помогли стать леди, красивой, найти стиль итд
Инфотуфелька• 28 июля 2019
По работе встречались с ней и ее обслуживающим персоналом.
Она нормальная,не понтавая. Персонал ее доволен)
Утренняя зорька• 28 июля 2019
в жизни не общалась. Что остается? Творчество? Вот тут, как говорится, хай Господь милуе. Чувство меры и такта, увы, удел избранных. Понять, что если можешь не петь - не пой, если можешь не писать - не пиши - не каждому дано. Не приумножай банальность, посредственность и бездарность. Пусть даже придворные льстецы безбожно льстят... остановись, подумай, кто ты есть
автор В каждой бочке... • 28 июля 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Ну вы же создали тему про нее.
Не зовсім так, я навіть не знала що це за особа поки не стикнулась випадково по роботі (журналіст). І вона справила приємне враження. Пізніше з розмов та інших видань( які дуже некоректно та зверхньо до неї ставляться) я почерпнула багато неприязної інфи і щиро не розумію чому? Для прикладу будь яке інтерв´ю з Осадчою...
Кондуктор трамвая• 28 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
Сщазз,мамо за руку по кабинетам да корпоративам ее тягала, подкладывая под побагаче.
автор В каждой бочке... • 28 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Згідна
Коренная киевлянка• 28 июля 2019
Давненько о ней ничего не слышно было. Самое последнее, что помню - это какая-то песня ее на Ютубе набрала кучу просмотров и все писали, что это ’накрутка’ специально. Еще о детках ее писали, счас ничего не слышно о них...
Normalno_vse• 28 июля 2019
Баблища овердохрена . Больше сказать не чего
Планшетница• 28 июля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А что Катя надменна?
ПоэтеСССа• 28 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Да,завидуют. А я реально считаю, что ей повезло очень с ее мужем, видно что у них взаимопонимание полное и они любят друг друга. Кому еще из ее коллег так повезло выйти замуж причем с взаимопонимаеим и любовью? Никому.
Планшетница• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Сколько таких тягают. Захура околдовали.
Коренная киевлянка• 28 июля 2019
Ей уже лет 50, наверное?
автор В каждой бочке... • 28 июля 2019
Ответ дляTchibo-Exclusive
За маму незнаю, це щось типу як Сердючка з мамою?
Твоя подруга• 28 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Сейчас Вам напишут , что Вы завидуете
автор В каждой бочке... • 28 июля 2019
Ответ дляПланшетница
А что Катя надменна?
Загалом ані на грам, тільки з Камалією
Всех в сад• 28 июля 2019
Умница и красавица! Попу свою в правильном месте приткнула, от того и молодец!
Tchibo-Exclusive• 28 июля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
это по типу из грязи в князи

Сладкий лимончик• 28 июля 2019
Ответ дляTchibo-Exclusive
это по типу из грязи в князи

о , теперь понятно в кого доця))
Блины со смайликами• 28 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Та не, то у Плетневой тут периодически раздвоения личности происходят
Интернет Бродилкин• 28 июля 2019
Ответ дляПланшетница
А что Катя надменна?
хаха, ще й як
Катька Пушкарева• 28 июля 2019
Вообще всеравно. Посмотрела клипы. Непонятно, почему если есть возможность, не петь более качественные песни. За все года. Ну вот «вильно» вроде более менее.