Заставляличка• 28 июля 2019
Гидромассажная ванна помогает худеть?
Собственно вопрос
Эскиз бесконечности• 28 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Нет, похудению способствует снижение калорийностям рациона и физические нагрузки.
Массаж тоже помогает, подруги ходят... ноги не узнать
Заставляличка
• 28 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Ну как же без ваших очевидных ответов. Только я спрашивала о влиянии гидромассажа
Ответ дляЗаставляличка
Так я ответил) и добавил, что помогает худеть. На что только не пойдут, чтобы похудеть, но самые очевидные и работающие варианты не подходят. То обертывания, то гидромассажи, то кефирные диеты, мотивы, дикие таблетки с жуткими побочными эффектами. Не надо себя ограничивать и исключать все, просто ешьте на 25% меньше.
Заставляличка
• 28 июля 2019
Ответ дляКохонэ
о боже, я у вас совета не спрашивала, я вообще 52кг вешу, не нудите
ВЫВсеВрете• 28 июля 2019
Я раньше периодически делала курсом часовой общий массаж с проработкой проблемных зон (у меня поясница и шея ещё), и как-то через время - курс гидромассажей. Так за 10 сеансов даже 20-минутных визуальный эффект лучше, чем от массажа. 40-минутный гидромассаж перебором показался, лучше больше сеансов сделать по 20 мин. Но спину лечить все-же классическим массажем буду.