Радість моя• 1 час назад

Розкажіть як у ваших сімʼях, де чоловіки все організовують і беруть у свої руки

Мій МУЖИК, але бляха організатор з нього ніякий. Їдемо у відпустку , все на мені , аж бісить 😂
Він тільки за кермом
Дорогу і то я показую якою їхати.
Це так, момент, взагалі він хороший
Розкажіть як у вас. Хоч послухаю як люди живуть
Кумася• 58 минут назад
Скільки знаю сімей то в одному випадку з 10 цим займається чоловік
Жінка обирає, жінка збирає всіх речі. Продумує харчування в дорозі т.п.

Будьте так ласкаві• 55 минут назад
Ответ дляРадість моя
Нажаль війна внесла свої корективи. Ще під час АТО я стала мужчиною
Навіть не памʼятаю як це все сталося, але коли він повернувся другий раз з війни то я всі питання вміла вирішувати сама
У меня муж гражданский. Я раз в году приезжаю в Украину на месяц, живу сама в своей квартире. Но когда мы вместе, я на расслабоне. Возможно я могу организовать все лучше, интереснее и даже дешевле, но не хочу
автор Радість моя • 54 минуты назад
Ответ дляКумася
Я хочу нічого не робити 🥹🥹🥹🥹🥹
автор Радість моя • 54 минуты назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я сказала що зараз доїдемо і все. Мене тиждень немає 😀
Кавунка• 51 минуту назад
Ненене, у меня лапки. Я максимум говорю куда хочу. И собираю детей, может готовлю еду в дорогу и привожу в порядок дом на время отьезда, он решает все остальное.
Хочу на Балі• 50 минут назад
Мне интересно услышать хоть одну историю, где мужчина сам все организует. Не берём в учёт, дал денег, это не организация.
автор Радість моя • 49 минут назад
Ответ дляХочу на Балі
Я хочу цікавих щасливих історій.
Хочу на Балі• 49 минут назад
Ответ дляРаздражевская
Только вчера обсуждали с подругой. У нас разделение обязаностей.
Я планирую, решаю вопросы с документами и тд. Все на мне.
При этом муж чинит машины, велосипеды, делает ремонты, компьютеры и тд

Меня все устраивает. Детьми занимаемся вместе.
Но если надо записаться в оптику - дети идут ко мне.
Если надо починить велосипед - к папе.
Они тоже знают кто за что отвечает :))
И часто ломаются велосипеды? Хорошо устроился мальчик
Аленький носочек• 48 минут назад
Муж добытчик, начиная с финансов и заканчивая походом за продуктами.
Отдых и досуг на мне.Я прокладываю маршрут,выбираю отели и рестораны,развлечения.Он за рулём.Мне такой формат нравится,он тоже не жалуется.

Перша на селі• 47 минут назад
Ответ дляРадість моя
Waze показує їхати 5:18 хвилин. ГУГЛ показує 3:20. Кажу якась хєрня. Давай зідемо і розберемося. Тому тут трохи я напряглася. І ми підвищили голос один на одного. Конфлікту не було, поїхали як я сказала.
Чоловік любить Waze. Я люблю Гугл.
Але перевіряю завжди два додатка
гугл не учитывает дороги, по которым практически нельзя проехать. Мы так в Карпатах лопухнулись. На карте гугл дорога есть, ну и фактически она как бы есть, но ехать стремно.
Вероятненько• 45 минут назад
Ну, у моего мужа просто нет выбора, я слегка легкомысленная и безответственная...поэтому ему приходится всё брать в свои руки, планировать и организовывать.
автор Радість моя • 44 минуты назад
Ответ дляПерша на селі
Ні не так. Ми проїхали 50 км і Waze пере налаштувався на коротший шлях.
автор Радість моя • 43 минуты назад
Ответ дляВероятненько
Мабуть у мене навпаки 😀
Хочу на Балі• 43 минуты назад
Ответ дляРадість моя
Я хочу цікавих щасливих історій.
Счастливая семья это когда женщина все сама организовала как ей нравится, муж тюлень на все согласный, отдал ей кошелек.
Перша на селі• 42 минуты назад
Ответ дляРадість моя
что - не так? я написала свой опыт с гугл картой, теперь я маршрут по ней сверяю с вейзом и никогда не езжу по гуглу.
автор Радість моя • 42 минуты назад
Ответ дляХочу на Балі
Мій то може і тюлень але гаманець не віддає)
автор Радість моя • 41 минуту назад
Ответ дляПерша на селі
Я Завжи ізджу по Гуглу . Завжди коли сама
Хочу на Балі• 41 минуту назад
Ответ дляРадість моя
Тогда понятно недовольство.
автор Радість моя • 38 минут назад
Ответ дляХочу на Балі
Тогда понятно недовольство.
Не думаю що проблема в цьому, бо мене саме такий формат влаштовує.
Бо більшість великих покупок все-таки на ньому.

Живчик-счастливчик• 32 минуты назад
Ответ дляРадість моя
Ужас)
Женщина организатор,но обычно не зарабатывает
А вы два в одном
ДинамоКит• 29 минут назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы два в одном
І я така ж
автор Радість моя • 23 минуты назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы два в одном
не кожен чоловік зможе заробити стільки, скільки я.
Ми починали з нічого. І саме завдяки тому, що він мене завжди підтримував ми стільки досягли як сімʼя. Бізнес який я організувала він повністю веде сам. Сама я б не змогла.
Тому тут не стоїть питання у фінансах в нашій сімʼї. Б
автор Радість моя • 21 минуту назад
Ответ дляДинамоКит
І я така ж
Це супер. Якщо вас це влаштовує. Мене більше так, ніж ні.
Гербарія сушу• 18 минут назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как вам это удаётся Я тоже хочу на расслабоне так задолбалась всю жизнь всю организовывать
Живчик-счастливчик• 18 минут назад
Ответ дляХочу на Балі
Я знаю только одну семью с детьми,где муж даже еду в дорогу собирает.Но там она реально рассеянная
Живчик-счастливчик• 16 минут назад
Ответ дляРадість моя
Ну тогда скидывайте на него организацию тоже
автор Радість моя • 15 минут назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хочу але я це краще зроблю 😂😂😂
Я саме так і хочу, працюю над цим
Живчик-счастливчик• 12 минут назад
Ответ дляРадість моя
Хочу але я це краще зроблю 😂😂😂
Я саме так і хочу, працюю над цим
В этом и загвоздка
С первым мужем было с него деньги,с меня все остальное,даже полностью организация ремонта
Второй самостоятельный и многое сам,но меня тоже это раздражает,я не могу отпустить контроль и могу сделать лучше,но ему это не нужно
автор Радість моя • 11 минут назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В этом и загвоздка
Я хочу відпусти , але поки не можу
Раздражевская• 1 минуту назад
Ответ дляХочу на Балі
Да. У нас 4 автомобиля и 5 велосипедов в эксплуатации.
Каждое по-отдельности ломается не часто. Вместе - постоянно есть что «чинить».
Дети в школу ездят на велосипедах - эксплуатация огромная. Это не «на выходных в парке покататься». Плюс растут - иногда велики нужно сидение поднимать, иногда прям другого размера брать (а значит в подвале и гараже у нас больше велосипедов, чем 5:))
Я если что, на велике ездить не умею :)