Дверной_Проем• 29 июля 2019
Опрос про одежду в школе
Результат:
вже голосів:
52 (44.07%)
За деловой умеренный стиль, без навязывания цветовой гаммы в одежде.
28 (23.73%)
За стиль кежуал, но без строгого подтекста.
21 (17.8%)
За свободный стиль до 5 класса. Это дети им главное это удобство и комфорт.
17 (14.41%)
За строгий деловой стиль (пиджак, галстук, классические брюки).
Дверной_Проем
• 29 июля 2019
Ответ для100%
Вам одной темы мало было?Сдались Вам эти брюки со стрелками и кежуал..
Та тема не моя. У меня дочь 17 лет назад школу окончила, а в школах всё такой же бардак! Я под впечатлением той темы создала эту и про фонды, а что нельзя?
парИла я парИла• 29 июля 2019
Ответ для100%
Может человеку это важно, а может это директор какой инфу собирает)
Я, например, против формы, как у сына в классе. Бесит цвет и не только - бордовый пиджак (никаких регланов, жилеток, свитеров и т.д., даже в этом цвете). Хрен найдешь хорошего качества, неудобно и не так уж это и красиво. Зато девочки в юбках по попу, блузках прозрачных и гетрах выше колен - зато в пиджачке бордовом.
100%• 29 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Да можно конечно,только Вам это что даст?
Аноним_1289• 29 июля 2019
У нас частная школа и обязательная синяя форма, чему я очень рада) Это красиво, удобно и настраивает на деловой лад.
ОноВамнадо• 29 июля 2019
Я всю школу проходила в форме и я за форму, тем более сейчас, когда можно на любой вкус модельки найти.
Пьяная вишня• 29 июля 2019
Ненавижу форму. Как же счастливы мы были в начале 90-х, когда наконец-то можно было снять это допотопное платье с передником а-ля горничная и надеть удобные джинсы. В которых в холодное время года было не только удобнее, но и теплее в попу.
Сумчатая кошка• 29 июля 2019
Я против, старшему с 1 класса разрешала ходить в чем нравится и удобно. Младший в этом году идет, тоже будет выбирать, что хочет. На учебу в любом случае это не влияет
Дверной_Проем
• 29 июля 2019
Ответ дляTix
А смысл какой?
Внук в школу пойдёт через год. Интересно.
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
Это наша школа))
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
А нет, не наша, у нас воротников в клетку нет)
Я люблю транзисторы• 29 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
Ну в других странах давно нет формы, но не скажешь, что они живут хуже или тупее наших детей
. Была в школах Германии и Италии. Дети раскованные, улыбаются и да кто в чем. Поразило, что вещи все лежат, висят в просторных коридорах - никто ничего не ворует. Велосипеды, самокаты - также на улице под школой в свободном доступе. Так что форма - это своего рода иллюзия хороших оценок, знаний или так сказать правильно воспитанного ученика))).
2 года нет формы. Супер! Дочка хуже учиться не стала.
. Была в школах Германии и Италии. Дети раскованные, улыбаются и да кто в чем. Поразило, что вещи все лежат, висят в просторных коридорах - никто ничего не ворует. Велосипеды, самокаты - также на улице под школой в свободном доступе. Так что форма - это своего рода иллюзия хороших оценок, знаний или так сказать правильно воспитанного ученика))). 2 года нет формы. Супер! Дочка хуже учиться не стала.
Аноним_1289• 29 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не выдумывайте, в Европе и США формы нет только в школах для бедноты, во всех частных школах она есть, была и будет.
Я люблю транзисторы• 29 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
Ну, да))) Тешьте себя иллюзиями.
Прям только беднота и нищеброды без формы. Пипец. Ну зачем писать то, что не знаете?
Аноним_1289• 29 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну, да))) Тешьте себя иллюзиями.
Я-то как раз знаю))
Вот вам частные школы США и Англии. Вы там бывали? Не думаю. А мой стаpший сын учился в одной из них.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
Я-то как раз знаю))
Если школа не частная - это не равно, что она для бедноты. В вышеупомянутых странах есть нормальные государственные школы, где нет никакой формы.
И да, частные школы могут воротить все, что угодно. Государственная школа не имеет никаких прав ради ’красивой’ картинки на линейке лезть в карманы родителей. Обязательное среднее образование у нас никто не отменял и нигде не прописано, что оно идет только в комплексе со ’спецодеждой’
Аноним_1289• 29 июля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
оК, оК, я nоняла, вас оскоpбило слово ’беднота’, давайте толеpантно назовем их ’небогатыми’, надеюсь теnеpь вы счастливы
ПлакалаВАвтомобиле• 29 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
Мне фиолетово. Думаю американским школьникам и их родителям тоже глубоко фиолетово, что вы о них думаете. Счастлива, что вы счастливы
Аноним_1289• 29 июля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Зpя вы так. Амеpиканские pодители nоnу pвут на двух pаботах, чтобы pебенок смог учиться в хоpошем колледже. они сnециально nеpеезжают в дpугой pайон, где есть nусть и бесnлатная, но хотя бы npиличная школа не в бедном pайоне с наpиками и негpами. они nлатят за жизнь в npестижном pайоне в тpи pаза доpоже pади pебенка. И им совсем не фиолетово. Ну ноpмальным конечно.