мадам Везувий• 29 июля 2019
Девочки,это не ветрянка в ребёнка фото
Ребёнку 9 мес.,2 назад появилось пятнышко на ножке,а сегодня ещё одно рядом увидела и на второй ножке.Это не ветрянка случайно?
База_птеродактилей• 29 июля 2019
Ветрянка сначала красные пятнышки, потом уже волдырики
Наблюдайте.
Неправдиша• 29 июля 2019
Нет , ветрянка в таком возрасте не бывает. У ребёнка мамин иммунитет ещё.
Пластилин_Колец• 29 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
Мой ребенок переболел полноценной в 8 месяцев ветрянкой, со всеми ее ужасами протекания для столь маленького возраста. Не путайте людей! Автор - это не ветрянка. Ветрянку Вы бы сразу поняли, там специфические прыщики.
СтелькаОТединицы• 29 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
Не болтайте глупости, у знакомой ребенок в 3 месяца заболел ветрянкой (правда она не кормила его грудью).
Автор, у вас точно не ветрянка.