Тріль!• 29 июля 2019

где в Киеве эффективный массаж для подтяжки и похудения лица, недорого

Супер если Осокорки-Позняки, но и другие не сильно отдаленные варианты смотрю.
Интересует именно проверенный специалист, эффективно делающий процедуру.
Лишнего веса у меня большого нет, но был, и есть на лице опущенности и залежи. Возраст 35лет если что.
А также чтоб асептика/антисептика ок, ведь кожа у меня чуть что склонна к проблемности
Сегодня я не я• 29 июля 2019
В массаж лица не верю, это все растягивает кожу, делайте лифтинг маски

Редисочка• 29 июля 2019
Не дорого - это сколько?
milashechka3• 29 июля 2019
я советую пройти марафон у Меланнетт в инстаграме, лицо поменяется на глазах да и общее состояние организма тоже
Ждушечка• 29 июля 2019
Недорого - на ютюб полно видео
автор Тріль! • 29 июля 2019
Ответ дляmilashechka3
мне самомассаж не подходит!
автор Тріль! • 29 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Недорого - на ютюб полно видео
мне самомассаж не подходит! ищу специалиста
автор Тріль! • 29 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
спасибо за Ваше мнение..
автор Тріль! • 29 июля 2019
Ответ дляРедисочка
Не дорого - это сколько?
ну гривен 200-450 за часовой сеанс например. но цена зависит от продолжительности методики
Редисочка• 29 июля 2019
Ответ дляТріль!
Я ходила на массаж часовой за 1000 грн. Очень понравилось. Но денег зажала в конце концов (

автор Тріль! • 29 июля 2019
Ответ дляРедисочка
Я максимум 500 готова.
Ашотакоя• 29 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
почему?
я удивлена.....