ГейТуда• 29 июля 2019

Муж оплатил отдых и теперь денег не дает

Сьездили в отпуск, потратили 4000евро. Теперь говорит денег нет, свою зп теперь он тратит исключительно на свои мужские хотелки. Для нас с ребенком был отдых. Куда едем выбирал он. Меня устраивал и дешевле отпуск. На продукты не дает, говорит что это уже не его проблемы. Деньги у него есть, но это лично на него, он говорит. Если что-то нужно может 200грн оставить. Спрашивает где моя зп. Я получаю мало, по дому все я. Свои трачу на себя и ребенка, но не хватает. Хочется заработать много денег и послать его куда по-дальше. Только с чего начать не знаю. Сейчас работаю в школе учителем математики.
автор ГейТуда • 29 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Где ваши отпускные?
Потратила на летнюю одежду себе и ребенку

Фея_3уровень• 29 июля 2019
Автор , я смотрю , вы тут так активно всем отвечаете на их советы . А со своим мужем слабо также активно поговорить , а не ныть и клянчить ?
Вечерком сели на кухне и сказали : Вася , я твоя законная жена и у тебя законный ребенок . Ты обязан нас обеспечивать . Выдавай нам , допустим по куску зелени в месяц на жизнь .А не будешь , то я быстро на тебя управу найду . Компроматик на него уже давно было пора насобирать ., а не клянчить . Какой привет , такой и ответ . А будешь хорошим мужем - может и прощу )))
Звездолётчица• 29 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Хочет катер купить, мотор, спининги дорогие, эхолот, квадрокоптер
бегите, автор, знаю таких....для них семья-пустой звук.....
автор ГейТуда • 29 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Почему ? В заявление указываете его реальный доход и сумму в 25 % от него . За какие шиши он катер собрался покупать ? Значит доход его больше , чем он заявляет в своей декларации , а за это и по шапке можно получить, если постараться.
Все в ваших руках . Но вы , я вижу , предпочитаете только ныть .
Еще вариант : уйти из школы на вольные хлеба: тогда ваш доход значительно возрастет + еще его алименты
Ребенок во 2 клас ходит, бабушек и дедушек нет рядом. Поэтому со школы уйти не вариант
мульти1• 29 июля 2019
рожать второго
автор ГейТуда • 29 июля 2019
Ответ длямульти1
рожать второго
Ага, смешно
автор ГейТуда • 29 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Он убежден в своей правоте и говорить на эту тему не хочет, типа все сказал. Не устраивает-досвидос
Фея_3уровень• 29 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Это стандартная отговорка . Просто вам так проще - ничего не надо делать . Я двоих уже вырастила без бабушек и дедушек и без чьей либо помощи .
Подруга : работала в школе , в разводе , маленький ребенок , дочь . Тоже ныла и завидовала , как я могла справиться. Потом ушла сначала в развивашки со школы , а потом сняла помещение и стала владельцем такой развивашки . Все пошло , сейчас даже не понимает, что ей мешала все еще раньше сделать .
Работайте над собой , встаньте сами на ноги , но про алименты не забывайте , я бы такому козлу не спустила ни копейки .
мульти1• 29 июля 2019
Ответ дляГейТуда
это отмазка, не 2 месяца же ребенку, просто в школе удобно штаны протирать за копейки

автор ГейТуда • 29 июля 2019
Ответ длямульти1
А кто из школы заберет ребенка? кто накормит, с уроками посидит? На кружки отведет?
Olen4a• 29 июля 2019
Ответ длямульти1
Школа нынче перспективно))).
Автор, вам уже платят обещанную президентом зарплату?)))

А кроме стеба, почему вы не занимаетесь репетиторством?
мульти1• 29 июля 2019
Ответ дляГейТуда
как живут остальные люди в нашей стране мне интересно???
автор ГейТуда • 29 июля 2019
Ответ дляOlen4a
Школа нынче перспективно))).

Потому что это время трачу на своего ребенка. Конечно, если разводиться и я одна, то буду. Но надеялась, что я ’за мужем’
Olen4a• 29 июля 2019
Ответ дляГейТуда
С прозрением. Я без стеба.
Я бы на данном этапе начала давать уроки и собирать кубышку.
парИла я парИла• 29 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Угу, а муж, значит, не имеет права на себя тратить свои же деньги
парИла я парИла• 29 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Не до хрена ли вам одежды?! Отпуск 56 дней + оздоровительные и зарплата за июнь= +/-20000
автор ГейТуда • 29 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Не до хрена. Если плохо оденусь, муж говорит что за тпяпки на тебе? Вон девушка красивая, ухоженая... повезло ее мужу