Медсестричка• 29 июля 2019

Король Лев-в IMAX или в обычный зал?

Идем с ребенком, стоит ли идти в IMAX? Есть сомнения, что не выдержит 2 часа в очках. Как там в нем эффекты? Или идти в обычный зал без 3D?
Барабасиха• 29 июля 2019
Я бы лучше посмотрела в 3д. Но детям проще без очков

Пишу_граммотно!• 29 июля 2019
2Д смотрите. 3Д даже я не выдерживаю, взрослый человек.(
В рот не ложи• 29 июля 2019
Звірі як живі.
Супер
Последний вагон• 29 июля 2019
А сколько ребёнку лет?

Конечно 3Д
Блoшка-матрешка• 29 июля 2019
А мы ходим только в 2d
Малой ходил со школой( в течении учебного года) в 3d говорит глаза устают
Кондуктор трамвая• 29 июля 2019
Моим 9 и 7 лет. До сих пор не любят в Оскар смотреть. Поэтому с ними ходим в основном на 2д
ЯниЯ• 29 июля 2019
Разве можно такой красивый фильм смотреть в 2d?! Глаза и правда устают, но ведь можно местами снимать очки. Спросите детей, как они хотят, в 3d или 2d.
Я не в теме• 29 июля 2019
Позавчера смотрели в 3д формате с детьми 8 лет. И дети, и взрослые были в восторге. Животные , как живые, очень близко нарисованы, видно каждую шерстинку. При обычном просмотре , вы не столетие вкусить всю прелесть м/ф
Чупа-чупс• 29 июля 2019
Смотрели без очков, 3д очень бьёт по зрению

Тимбукту• 29 июля 2019
У меня болят глаза от 3Д, сын 10 лет всегда выбирает 2Д, если есть возможность. Вчера смотрели Короля-Льва - шикарно, очень живые звери и в восторге даже без 3Д. Всё зависит от того как 3Д переносите вы.
Кнопка_• 29 июля 2019
Я бы советовала в 3Д. А сколько лет ребенку?