Чики-брык• 28 июля 2019

Девочки, а кто помнит фильмы которые показывали на летних каникулах в 90 годах?

Такая ностальгия нахлынула .....
Рыжая бестия• 28 июля 2019
Ну какая ностальгия, если вы даже не помните, что смотрели...))

Стетоскопуло• 28 июля 2019
Гостья из будущего.
Малая еще та• 28 июля 2019
’ Приключения Петрова и Васечкина’, хотя нет это 80е, но думаю в 90е был повтор показа)))))
Пьяная вишня• 28 июля 2019
Терминатор?
Универсальный солдат?
Кулак ярости?
автор Чики-брык • 28 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Да нет я помню многие и уже с самого утра посмотрела несколько. Я просто хочу чтоб вы допольнили ,может я некоторые и забыла.
Малая еще та• 28 июля 2019
’ Выше радуги ’, ’Завтрак на траве’,
автор Чики-брык • 28 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Терминатор?
Универсальный солдат?
Кулак ярости?
Нет,не такиго направления.Детские ,на каникулах показывали .Советские фильмы.
Анонимчик• 28 июля 2019
Не помню что нам показывали, помню только мои родители и подружки пошли на фильм ’новые амазонки’ или как их там. А нас оставили дома вдвоем, фильм считался для взрослых. Сейчас по тв днем похлеще показывают
Малая еще та• 28 июля 2019
’ Три веселых смены’.

Анонимчик• 28 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Терминатор?
Универсальный солдат?
Кулак ярости?
терминатор, конан-варвар, фильмы с брюс ли это эпоха видеосалонов
когдадеЦкие• 28 июля 2019
Элен и ребята
Альф
М/ф Утиные истории))))
Пьяная вишня• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
У нас наверное были разные 90-е... в наши советских фильмов на каникулах уже никто не смотрел
Анонимчик• 28 июля 2019
чет подумала что автор спрашивает за фильмы только в кинотеатрах
автор Чики-брык • 28 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Элен и ребята
Альф
М/ф Утиные истории))))
нет,не то....
Рыжая бестия• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Прекращайте) гулять идите,;а не в телевизоре зависайте)
автор Чики-брык • 28 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Мы смотрели не то что хотели а то что нам предлагали по тв.Помню время когда была передача в гостях у сказки. Вот эти года примерно.
автор Чики-брык • 28 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Нагулялись уже. )))
Helen-sun• 28 июля 2019
Никита,
Пещера золотой розы
Боишся ли ты темноты

Они есть на ютубе, автор!
Начните и вам сервис ещё подкинет;)
Малая еще та• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Я ж Вам пишу названия))))

КлаваЧерепиця• 28 июля 2019
В поисках капитана Гранта.
Но это фильм скорее конца 80-х.
Показывали по одной серии раз в неделю, в воскресенье, часов в 11-12. Окрестности вымирали)
Из более детских - Академия Пана Кляксы, Гостья из будущего.
Ну и фильмы из 80-х - Приключения Электроника, Два капитана, Лето в ракушке, Бум... Не помню, что ещё)
Ну сериалы, само собой - Беверли Хиллз 90210, Элен и ребята, ещё какие-то.
КлаваЧерепиця• 28 июля 2019
А, ещё Кортик, Бронзовая птица, Последнее лето детства.
вентиляторная• 28 июля 2019
Приключения электроника, гостья из будущего...
Грушки-яблочки• 28 июля 2019
Операция Святой Януарий
Как украсть миллион
Семь невест для семи братьев
Квартира(США)
Брак по-итальянски
Ночи Кабирии
Учитель из Виджевано
автор Чики-брык • 28 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Операция Святой Януарий
Как украсть миллион
Семь невест для семи братьев
Квартира(США)
Брак по-итальянски
Ночи Кабирии
Учитель из Виджевано
НЕТ!!! только советские,русские.
Грушки-яблочки• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
НЕТ!!! только советские,русские.
посмотрите и эти-будете довольны
автор Чики-брык • 28 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
посмотрите и эти-будете довольны
Спасибо но я не воспринимаю такие фильмы. Некоторые пробовала смотреть но не мое это.
Боюсь признаться• 28 июля 2019
Лиловый шар
Арабелла (чешский)
Академия Пана Кляксы.

Lexx (но они не детский , но фантастика)
Свезло так свезло• 28 июля 2019
Лето 1998 года... Сериал ’Гордость и предубеждение’, ’Район Мелроуз’, ’Все реки текут’
автор Чики-брык • 28 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
нет, такое нет.
Советничаю тут• 28 июля 2019
Мне запомнился многосерийный фильм ’Приключения в каникулы’,чехословацкий вроде,про инопланетную девочку Майку.Наверное,это скорее 80-е. В кинотеатре смотрели Полет навигатора)