Ганцю в кєдах• 02 ноября 2013

подскажите про карту приват банка, пожалуйста

Привет советчицы! мне нужна карта для перевода денег (давать номер покупателям),  какую лучше открыть? это бесплатно? у меня есть карта для соц. выплат (детские деньги), если её номер давать меня не лишать пособия? а вообще хотелось бы иметь отдельную. какая у вас продавцы? спасибо! и всем хороших выходных!
Незнакомлюся• 02 ноября 2013
миттэва, делается за 10 мин в отделении
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2013
Можно и соц. использовать.
Не хотите, тогда универсальную получите.
Mama Sofii• 02 ноября 2013
я и не только я пользуюсь социальной уже почти 6 лет
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
миттэва, делается за 10 мин в отделении
Нет таких уже давно!
spicy• 02 ноября 2013
Карта для выплат. Открывается бесплатно. При зачислении комиссия 0,5% - самая выгодная, по-моему. Обналичить можно без комиссии в любом банкомате (как и социальную, кстати).
УлыбАчка• 02 ноября 2013
Да, миттевих нет .
Соседушка• 02 ноября 2013
я детской пользуюсь
Мусик Пусик• 02 ноября 2013
Можете открыть карту универсальную или для выплат. Для выплат - зачисление 0,5%, снятие вроде без процентов. Универсальная - зачисление без %, снятие своих средств - 1%. Если не планируете пользоваться кредитными средствами - то просите ставить кредит 0грн.
Если зарегистрированы в приват24, и планируете карточкой пользоваться только чтоб получать оплату, и тратить деньги через нет (или оплаты только на карточку) то можно открыть виртуальную карту.