Душка-свекровь)))• 29 июля 2019

Везунчики? Сколько вы находили денег?

В эквиваленте к доллару в момент находки.
Результат:
вже голосів: 112
43 (38.39%) Дырку от бублика только находила
39 (34.82%) До 10 $
11 (9.82%) 101 и больше
8 (7.14%) 11-20$
6 (5.36%) 31-50$
5 (4.46%) 51-100$
0 (0%) 21-30$
ЖенаАйтишнеГа• 29 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Никогда бы не притронулась к лежащим где-то кошельку, деньгам, золоту
Ваше право. На счёт этого есть и другая сторона медали- вселенная даёт, нужно взять и поблагодарить. Потратить.
Кто во что верит)

Чебураха с перцем• 29 июля 2019
Год назад в Турции на дне за буками в песке торчала долларовая двадцатка! Я достала ее)) Восторг неописуемый, конечно))
ТрубоДурочка• 29 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кто во что верит)
Пусть не берет, нам больше достанется)
Чебураха с перцем• 29 июля 2019
буками = буйками
автор Душка-свекровь))) • 29 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Зимой нашла цепочку подо льдом, сдала в ломбард, 11000 грн. Считается?
Нет, вы не деньги нашли, а предмет, который нужно конвертировать в бумагу
автор Душка-свекровь))) • 29 июля 2019
Ответ для100pudov
50эвро возле банкомата, 200грн. В супермаркете, и 1000грн. На дороге.
А как 1000грн? Одной купюрой?
Кукуша• 29 июля 2019
Нашла банкноту 100 долларов на дороге прошлым летом. Поначалу прошла мимо, подумала, что сувенирные (метрах в 100 детвора носилась), но потом вернулась и таки они были настоящими.
ПесиКот• 29 июля 2019
В промежутке с неделю примерно: сначала 100 грн а потом 200 грн просто на дороге. Больших сумм никогда не находила. А в детстве нашла 25 рублей, вот где радость была детская) А сейчас у меня этих бумажек по 25 рублей советских лежит целая стопка, любуюсь достаю иногда)
Последний вагон• 29 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А как 800 грн? Что, целая стопка валялась?
Я только одну купюру находила, стопки мне не попадались.
Нет.)) 4 купюры по 200. Видимо, у кого-то выпали.

Tanya zxcv• 30 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Если это правда - то меня бы это не на шутку встревожило

Что там за заговоренные купюры он детям передал, от чего откупился- фиг его знает
Не верю я в такое))))))