Смячиком• 29 июля 2019
Почему мы такие носатые?
Занялась подготовкой к операции. И вот ничего, кроме носов видеть не могу.
Действительно, то горбатые, то картофан , то пятачки.... есть нация, где у всех носы красивые?
Смурфик• 29 июля 2019
У меня большой и не русский нос. И я им горжусь) я вообще люблю себя любую-вот сейчас поправилась, грудь выросла и обвисла, а я от себя вае равно балдею)
Вездевлазиющая• 29 июля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Вот такого
Без фотошопа она не очень. И нос не такой красивый.
Приезжала она в Харьков осенью на мастер класс по макияжу в качестве модели. Удалось ее лицезреть ещё й без мейка.

Булку Дай• 29 июля 2019
Ответ дляБалаболка
Вот мой большоййй и над губой коричневая полоска, как ее убрать ,ужас
Коричневая полоска это пигмент...( Как на лице пигментные пятна) думаю у косметолога проконсультироваться можно, подскажет.
Рву и мечу• 29 июля 2019
Девочки, вы не видели носы итальянок. Есть красивые, породистые, что ли. А есть такие рубильники, что просто ужас. И ничего, живут себе припеваючи, мужей держат под каблуком почти все).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Кстати по носу можно определить ,форму писюна
Так что ,я люблю большие и мясистые носы
У девушек?)))
Вот Она Я• 29 июля 2019
Ответ дляБалаболка
у меня шнопак огромный
раньше очень комплексовала, а сейчас пофиг, мне 35
я вообще сбоку выгляжу страшно, хоть фигура хорошая, но я не умею ее носить
горблюсь+ профиль печаль
Вы не одна такая. Я как задумаюсь, так ваше пипец. Муж фоткает, чтобы посмеяться с меня))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Большие ноздри хуже горбинки имхо
Угу... я бы свой картофан поменяла на горбинку...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Мне место чуть ниже переносицы всегда хотелось немного сузить и ’вдавить’ что-ли, но теперь нехочу - переросла, наверное, тогда я небуду похожа на себя. Лицо должно быть гармоничным, иногда по отдельности вроде-бы всё красиво, а вобщем не смотрится, а иногда ’неочень-то’ нос делает внешность интересной - вот тогда это красиво. Это, конечно, не касается совсем уж страшненьких носов.
Отличный носик!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2019
Девочки, а кто у нас в Украине красиво уменьшает картошки? Читаю, что это намного сложнее, чем убрать горбинку. У меня еще и кожа жирная, пористая все усугубляет - боюсь, что может плохо заживать или рубцы останутся...
Фото не для слабонервных
Сундучок с каникулами• 29 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У девушек?)))
Нет
Чего то, сразу про мужские только подумала .
Просто на женские ,мне все равно. Пусть хоть как у крокодила будут.
Тень льва• 29 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Фото не для слабонервных
А мне кажется,что это легче сделать. Всё-таки кость не нужно долбить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет
А я у женщин носы рассматриваю) но нос - моя боль) смотрю на маленькие и думаю: мне бы такой!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2019
Ответ дляТень льва
Не представляю, как такие широкие крылья сужают... они ж изначально широкие в основании, т.е. в месте прикрепления. Кончик уменишить можно, а вот эти широкие крылья как?...
Сундучок с каникулами• 29 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, ну не знаю. У меня с горбинкой, и наверное большой
Но мне нравился всегда .
Главное характер и харизма, а нос то уже второстепенное .
Но мне нравился всегда .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Я хочу делать в Армении,цена вообще шара)и хирурги профи в ринопластике)
У кого? И во сколько обойдется перелет туда-назад и пребывание там?
Самоучка• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Доктор Тельман 1000 с копейками ,на все максимум 2000 тыс
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Интересно... Погуглю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Вы Аракеляна имели ввиду?