Незнакомлюся• 29 июля 2019
Девочки, кто ходит на чистку лица к косметологу?
Что она вам даёт? И как часто проходите?
Железобетон• 29 июля 2019
Чистку делаю крайне редко - косметолог говорит нет надобности. Делаю уход+массаж. Кожа здорово подтягивается, расслабляется, час блаженства, моя косметолог делает массаж лица, шеи, плеч, рук. Потом лежишь с масочкой. К сожалению, делать это часто не могу себе позволить - раз в две недели.
Жабры жабы• 29 июля 2019
а как дорого стоит одно посещение косметолога ?
Посещала еще зимой : кислотный пилинг + массаж, + масочка = примерно 600 грн .
И не пойму -это дорого или нет ?
Иванка Бур• 29 июля 2019
у моей чистка 450 грн, рай.центр Киевской обл. На лицо наносит средство, потом ложечкой выдавливпет комедоны, потом маска.