Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2019

Как вам ситуация?

У женатого мужчины есть любовница. Давно с юности. Всю жизнь, так сказать. Она тоже замужем. Его мать узнает об этом и начинает звонить этой любовнице. Мол, ты такая -сякая лезешь к сыну. Это нормально? Для меня это странно. Не жена, а мать....
Мужик - маменькин сынок?
Интересен взгляд со стороны
Кукусик• 29 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
А что вас так задевает?
Что мамка отчитала и сказала в лицо, что любовница - шалава последняя? ну хоть где-то свекруня сгодилась
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какой мотив? Позорить себя?
Я бы так не поступила (у самой сын)
Если ей так легче, почему нет? Зачем в себе держать?
Сын хочет, ахает. Барышня хочет - даёт.
Мама хочет - звонит. И причём тут позорить себя? Это ваше восприятие, не более.
Кукусик• 29 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Ой, да не свистите
Иначе к чему все эти обиды?
За ту шалашовку обидно, чи шо?
Ваш гуляет?
Сыро_Ежка• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Услышав это, я испытала испанский стыд, честно говоря
Смешно.... Вы испытали стыд за ситуацию, в которой не являетесь участником?
Сыро_Ежка• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Здесь не обиды совсем. Это глупо, тупо. Или для Вас норма лезть в личную жизнь?
Не обиды, а что? Стыд же у вас.... Какая разница, что за эмоция, все равно она со знаком минус.
автор Ненавязчивый синтезатор • 29 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Да. Такое именно чувство испытала.
Но здесь норма такое поведение, вижу
Птица секретарь• 29 июля 2019
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Убогое мышление кого? И причем здесь депутаты? Виноваты они, что ль?
Изьясняйтесь чётче
Сыро_Ежка• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы бы звонили?
Я бы не смогла
Не гневите Бога, Вселённую, Мироздание или во что вы там верите.
А то получите аналогичную ситуацию, тогда уже точно будете знать, что вы сделали или чего не сделали... Если бы да кабы
Птица секретарь• 29 июля 2019
Ответ дляКукусик
Ваш гуляет?
Нет
А ваш?
В рот не ложи• 29 июля 2019
Хочу с любовницей целоваться на улице
РозаЛюксен• 29 июля 2019
Ещё не вечер) Ещё может мужу любовницы рассказать, перед соседями опозорить или на работку прийти
Осторожная• 29 июля 2019
мама молодец, если еще отлупит любовницу мороженной курицей будет норм.
Сыро_Ежка• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да. Такое именно чувство испытала.
Но здесь норма такое поведение, вижу
Какое такое? Мне вот ваше поведение непонятно, вы не участник, чего вас это тревожит и почему вы испытываете стыд?
пу_пугренчик• 29 июля 2019
Это нормально. Мать защищает семью сына. Она молодец. Любит невестку и внуков.
Хотя есть другие мамаши, которые поощряют сыночкины походы.
Кукусик• 29 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Изьясняйтесь чётче
О,как я в точку попала то с мышлением.
Не вникайте,оно вам надо?
Ответ дляСыро_Ежка
Обсуждение на советчице = гневить?
Свободный ресурс. Хочу и пишу, что думаю. И хочу узнать мнение других
Ответ дляРозаЛюксен
Да, были такие мысли у нее. Не знаю или сделает, но хотела
Ответ дляОсторожная
Ужас и кошмар.
Мамо, которая лезет. Ох, уж эти свекрухи)
Кукусик• 29 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Пусть купит по-больше куриц,любовница возможно не одна,но и не первая и не последняя.А сынульке конфетку.
пу_пугренчик• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это просто жесть.
Поговори с сыном.
Но свято верить, что сын ничего не хочет, но любовница прям заставляет встречаться
Не согласна. Мать видит семью сына, у них все хорошо, отличная невестка и внуки, сын накормлен и ухожен. Какая мать откажется от такого. НОРМАЛЬНАЯ мать.
А та прошмандовка- изменяет своему мужу и сыну будет изменять.
Мудрая женщина.
Сыро_Ежка• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обсуждение на советчице = гневить?
Хотите - пишете. Она хочет - звонит. Все свободные люди, не только на этом ресурсе, а и вообще
Птица секретарь• 29 июля 2019
Ответ дляКукусик
О,как я в точку попала то с мышлением.
Не вникайте,оно вам надо?
Мне-то сразу было понятно, что с головой у вас беда
А вы это подтвердили
Можете так не напрягаться
Черепаха Тортила• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы бы звонили?
Я бы не смогла
я не мама и не жена, я сестра такого олуха, я не звонила - я встретила и вырвала патлы, и вышвырнула ее с работы (поспособствовала) и предупредила чтобы не лезла в семью, а потом брату дала пиздю....
Осторожная• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ужас и кошмар.
мамо видит что воспитала что то не то, вот теперь и исправляет.
Ответ дляпу_пугренчик
Мудрая женщина.
А сынок -то кто? Бедный зайчик со злой любовницей?
Так и сыночку ругай
Осторожная• 29 июля 2019
Ответ дляКукусик
а что маме курицу что ли жалко для любовницы сыночка.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ого) расскажите, как узнали ? А жена знала? А любовница что?) Расстались?
Normalno_vse• 29 июля 2019
Ну если она его сначала в угол на гречку поставила то и позвонить можно
Неуловимый Джо• 29 июля 2019
Нормально.
Молодец мама.
Неуловимый Джо• 29 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Сын хочет, ахает. Барышня хочет - даёт.
Именно