Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2019
Как вам ситуация?
У женатого мужчины есть любовница. Давно с юности. Всю жизнь, так сказать. Она тоже замужем. Его мать узнает об этом и начинает звонить этой любовнице. Мол, ты такая -сякая лезешь к сыну. Это нормально? Для меня это странно. Не жена, а мать....
Мужик - маменькин сынок?
Интересен взгляд со стороны
Мужик - маменькин сынок?
Интересен взгляд со стороны
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июля 2019
Ответ дляОсторожная
мамо видит что воспитала что то не то, вот теперь и исправляет.
Она защищает сына. Рассказывает, что он такой бедный.
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Ну если она его сначала в угол на гречку поставила то и позвонить можно
Там, наоборот.
Он типа не хотел и любовница не отпускает малыша)
Осторожная• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
конечно бедный, а любовница лахундра, которая лезет в семью, все мама правильно делает, скоро мужу той тетки настучит.
Normalno_vse• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Услышав это, я испытала испанский стыд, честно говоря
Ого . Вот это реально проблема . И ее надо решать .
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июля 2019
Ответ дляЛгин
Я злая и подлая женщина. Я бы позвонить да ее мужу
еще не вечер
Неуловимый Джо• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да. Такое именно чувство испытала.
Но здесь норма такое поведение, вижу
Почему Вам стыдно?
Ищите причину в себе.
Мечты сбываются• 29 июля 2019
а жене то чего звонить? с мужем нужно разговаривать , а маме - со своим сыном, а обьовница то что,- она не причина
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Та там он, скорее всего, лезет . Она замуж за другого вышла, а сын только недавно женился. Все бегал за ней
Кукусик• 29 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Не согласна. Мать видит семью сына, у них все хорошо, отличная невестка и внуки, сын накормлен и ухожен. Какая мать откажется от такого. НОРМАЛЬНАЯ мать.
А та прошмандовка- изменяет своему мужу и сыну будет изменять.
Мудрая женщина.
Следуя вашей логике,если невестка такая идеальная,а ее сыночек рушит семью гуляя налево,то кто здесь прошмандовка? и если изменял,то и будет дальше?
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему Вам стыдно?
Ищите причину в себе.
Та уже пофиг.
Но это для меня глупо.
И когда жена звонит и истерит - тоже глупо
Но это для меня глупо.
Осторожная• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мама отвадит, забудет дорогу к ее сыну.
Птица секретарь• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну вам откуда знать наверняка?
Вы только предполагаете
А что там на самом деле - пускай разбираются сами
Вы только предполагаете
пу_пугренчик• 29 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Конечно не причина. Не изнасиловали.
Кукусик• 29 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Мне-то сразу было понятно, что с головой у вас беда
А вы это подтвердили
Можете так не напрягаться
А вы это подтвердили
Можете так не напрягаться
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 29 июля 2019
Ответ дляКукусик
Ну если бы прошмандовка не захотела, то сынок бы не залез на нее.
Черепаха Тортила• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ого) расскажите, как узнали ? А жена знала? А любовница что?) Расстались?
давно дело было лет 13 назад, жена не знала, но узнала я. Я скажу честно, это был с моей стороны плохой поступок, но девка была молода, горяча и очень хотела моего брата, так как выгодный парниша был. Я встретила и поговорила, леди меня не поняла, тогда я грубо поговорила -волосы вырвала и почти ее обрила, а потом поговорила с знакомой и ее вышвырнули с работы. А брат (козел) думал в тихушку подгулять, вообщем тут долго рассказывать, но сейчас у него 3 детей, но он благодарен, что я вправила мозг.
Кукусик• 29 июля 2019
Ответ дляОсторожная
а что маме курицу что ли жалко для любовницы сыночка.
Та не,главное чтобы успевала ловить.Сыночка святое,пусть балуется.
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну Вы и бойкая)
Птица секретарь• 29 июля 2019
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Это вы про себя? Так бросайте своего бл..дуна, найдите нормального мужика
А то крыша ж совсем едет
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Сынок не прочь бегать к чужой женщине
Почему нет равноправия? Виноват и он,а не только женщина
Привыкли маменьких сынков воспитывать
АгатаХристя• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не хотела бы, конечно. Но если так подумать, он сделал такой выбор. Это не просто интрижка, а годами все. И это взрослый мужик. Не стыдно ему, что мама звонит? Как он разрешил и допустил это?
И,да, если узнаю, что у мужа любовница, то никогда ей не позвоню. Это унижать себя же
Ну, мама -дура, что тут скажешь
Кукусик• 29 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Ну да,ну да)))а он просто лучший
муж,почти идельный,вот только бы не любовница или не любовницы?
пу_пугренчик• 29 июля 2019
Ответ дляКукусик
Ну да,ну да)))а он просто лучший
Для мамы все сыночки идеальны.
Кукусик• 29 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
А то крыша ж совсем едет
Та не,про вас)))вы прям душу отводите обзывая чужих любовниц)))такая ненависть к любовницам может быть,только при наличии своих)
Грудь ребенку не забыааете поправлять,а то вы нервно по клавиатуре начали стучать
Быстровочка• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сынок не прочь бегать к чужой женщине
Привыкли маменьких сынков воспитывать
Просветите нас о исходе беседы, что сказала любовница маме?
пу_пугренчик• 29 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сынок не прочь бегать к чужой женщине
Привыкли маменьких сынков воспитывать
Послушать советчицу, виноваты одни мужики.
А я считаю, если сука не схочет- кобель не скочет.
Уж сколько ко мне липло женатиков, ну не могу я. Жалею жену.
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
Правды не знаю. Но со слов, мол, долго молчала, потом сказала,что это его выбор.
Птица секретарь• 29 июля 2019
Ответ дляКукусик
Не проецируйте на чужих людей свои неудачи в семейной жизни
Если ваш муж бл@дун, как вы всем рассказали, так и обговаривайте ситуацию с ним, а не обвиняйте других порядочных мужей
Не завидуйте))