Детектор лжи• 29 июля 2019

Вот такое мне написал муж из соседней комнаты....

Девочки, плачу....
Что на это ответить, или вообще лучше молчать и собирать вещи?Ком в горле...
Знаешь, я сегодня поймал себя на мысли, что при живой и здравствующей жене я начал смотреть на девушек. А ввиду того что интимная близость тебя не интересует, а др..ть по ночам мне уже надоело, и выпрашивать у тебя секс, как я это делаю последние 3месяца, я больше не собираюсь, наверное нам надо подумать о дальнейших отношениях. В 33я не готов идти в монахи как ты.

Второму ребенку пол года. Я вечером падаю с ног. Секс как обязанность. Перестала чуствовать себя женщиной. Даже голову не всегда успеваю помыть.
П.с. не надо писать, что вместо того, чтобы сидеть на советчице, лучше бы голову помыла. Кормлю ребенка и пишу
АдеКВАтная• 29 июля 2019
5 месяцев беременности без секса, после рождения месяца два, потом не хотелось мне вообще. Секс редко,но метко, стараюсь иногда радовать его, меня радует без просьб и принуждения, сам. Ребенок подрос, секс чаще,но мне все равно не хочется, после родов как отрезало, усталость это просто отмазки...
Вот если муж не помогает, то да...нужно поговорить в глаза, без упрёков: а вот ты,скотина, даже тарелку за собой помыть не можешь и т.д. иначе это деструктив. Объясните, что для секса нужно элементарно высыпаться,что с грудничков крайне сложно,особенно,когда мужчина приходит домой не спрашивает,чем помочь жене, дать 20 минут на душ и кофе, а требует жрать, чё неубрано и секс. Ребенок рождается у пары: мамы и папы,а не только женщина родила и сдохнуть должна от бытовухи
Языката Хвеська• 29 июля 2019
Козлина, вот и поддержка.
А что он сделал для того что бы получился хороший секс? вам он нужен не меньше. Мы с мужем проходили такой этап, он помогал. Если получалось так что секса мало, всегда старался помочь, как минимум погулять с ребёнком в парке, пока я переведу дух, выпью кофе и приму ванну. И по делу - сядьте и спокойно поговорите, только после секса, у него реально гормоны.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июля 2019
Нагрузите его обязанностями по ребенку. Энергии поубавится. Будет крепче спать.
Миззери• 29 июля 2019
Ну что сказать, надо налаживать отношения, мужа можно понять.
Ищите компромисс , няню на пару часов а сами в отель или просто на свидание, или его больше нагружайте ребенком.
Лучше забить на уборку и готовку но не на сексуальные отношения с мужем, если он прест в кафе это лучше чем пойдёт трахаться с другой.
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Девочки, сегодня возила старшую дочку в кино, просила его три дня психует и говорит, что не повезет. А у ребенка был ДР и прислали промокод на бесплатный билет.... Сгорит скоро. Она давно просится, я все вырваться никак не могу. Возила и старшую и младшегов кенгурушке два часа носила по развлекательному центру.

Слезы градом
Ms. При теле• 29 июля 2019
Ответ дляПироженкА
В шоке от ответов! А потом вы все плачетесь, что муж ушёл, козлина эдакая.... Секс дело 10-ти минут и если муж уже в такой форме выражается, наверняка раньше были нормальные попытки.
10 минут это не секс это фигня, сунул вынул и пошёл что ли? А поцелуи, ласки, нежности, сам процесс... люди не кролики!
Кумушка• 29 июля 2019
Автор, у меня похожая ситуация ,второму уже год. Но желания особого нет. Устаю под вечер ,пока всех уложу,без бабушек и нянь,муж на двух работах,практически нет дома ни в будние ,ни в выходные. По вечерам уже ничего не хочется, можно днём найти на это время - пока ребенок спит,а старшая гуляет. Мы только так,если мужу во вторую смену.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Мы в шоке от вас))Нормальная женщина должна не давать, а наслаждаться сексом вместе с мужем. А ваши 10 минут для дур, которые любой ценой мужика держат.
С 10 минутами уж лучше пусть идет дрочит.
Нафига такое ^удовольствие^
Анонимчик• 29 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Я представляю, как Вы ему надоели неухоженная,с грязной головой, реально мужик секса хочет. И что с того, что ребенку пол года. Покормили, уложили и идите к мужу, или он к Вам. И не надо ему вместе спать, дайте ему то, что он хочет и он счастлив будет. Я с детьми отдыхала в декрете. Не надо вскакивать с утра и мчаться на работу на другой конец города. Целый день есть. Я успевала все, вышивать опять начала, рисовать) С детьми на улице гулять одно удовольствие, а не в офисе целый день сидеть.
Отдыхайте, сочинительница на все руки)) Мультик помните про зайца, где он был мастер на все руки и все успевал?)))
’Давайте мужу, что хочет’. А жена не должна хотеть?
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2019
Ууууууу.... Я б ответила, что у женщин секс в голове, а не между ногами, поэтому для того, чтобы его хотели - надо быть нормальным мужиком, а не д..ть в отдельной комнате, пока жена сайгаком носиться.
Миззери• 29 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Ссыкло . Даже в глаза побоялся сказать. Фу
Может она перебивает и истерит сразу и орёт что устала и яжемать и тд.
Курочка-чубаточка• 29 июля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Дохера у мужика свободного времени, короче.
Есть время дрочить, зырить, сообщения набирать дебильные и тд. Недоработочка ваша))))
Мудак он, короче. Занятие ему организуйте, чтоб сублимировал без ущерба.
согласна. от безделия у мужика глупости в голове. пусть ребенком занимается.
Курочка-чубаточка• 29 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
А рожать третьего уже предлагали?
и чия квартира не спросили даже...
и куда второго рожала не уточнили

ну что с советчицей?
СернаМоисеевна• 29 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
какие полчасика ? я помню, я по три дня не могла нормально даже зубы почистить
А у меня такого не было. Надоедало замкнутое пространство и однообразие, но таких невероятных трудов не было. Может быть, у Вас ребёнок беспокойный или много на себя брали?
Миззери• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Написала ему, что это очень жестокие слова.
Пол года спит в другой комнате, чтобы высыпаться. О какой близости речь, если мы не спим даже в одной кровати
Можно приходить к мужу. У нас дочь с нами спит вообще, находятся варианты
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та да, ото проблема... Дите ест, сама в телефоне клацала...
По теме...
Автор, от мужа помощь есть какая-то?
Мой мне на кухне, в уборке особо не помогал, но в выходные утром забирал сына, а я спала, на улице только он гулял.
И, да, сын был ^ручной^, но успевала и голову помыть и макияж легкий каждый день, готовка, само собой, плюс подработка небольшая..
И секса мне хотелось, не так часто как раньше, но и у мужа стали аппетиты скромнее, 40 нам уже, но 1-2 раза в неделю уххх!
В последнее время если помогает, то потом упрекает этим, психует. Когда в квартире убирал последний раз я и не помню. И когда дома я оставалась одна, без детей, я тоже не помню
_MadonnA_• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Написал, и отключил вайбер...сообщение не доставлено...
зайдите в его !) комнату и изнасилуйте его , вместо того, чтобы тут писать
ЛижТолько• 29 июля 2019
Второй ребёнок - не первый, вы уже опытная, не надо забивать на себя и мужа.
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы родили сразу тройню к уже имеющимся трем? Если да, то поверю. Остальное бред, что прям зубы не могла почистить.
Анонимчик• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи

Слезы градом
Ну это же ваш второй муж. Ну что ж вы так опять вляпалась? Гавнюк он редкий. Не плачьте. Это у вас двоих нервы сдали. Идите и скажите, что когда он хочет секса, пусть в этот день с ребенком побудет, что бы вы отдохнули и тоже хотели.
Кудряшка Сью• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Мудаки эти мужики
Гречневый Лось• 29 июля 2019
Малолетний идиот. Очень ненадежный мужик, не плачьте.
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Ответ дляМиззери
Наши доходы не позволяют нанять няню
СернаМоисеевна• 29 июля 2019
Ответ дляKarnelian
согласна на 100%. Я и мам с одним ребёнком вижу часто с грязной головой и мятыми вещами. На вопрос в чем проблема: ничего не успеваю. При более детальном разговоре оказывается, что просто она муженьку готовит первое-второе-третее и компот) только понять то, что на еде свет клином не сошелся, а грязная жена с вкусными котлетами еще никого не удержала невозможно)
Часто ещё поспать утром любят. И не всегда после беспокойной ночи. Да ещё всё перемыть-перечистить, попылесосить каждый день и т.п.
Миззери• 29 июля 2019
Ответ дляKarnelian
100% в темах как не высыпаются и тд по много лет с младенцем не могла понять, ну ляг днём с ним поспи. Оказывается они утром встают раньше мужу завтрак греть (сам же не может видимо, у него культяпки вместо рук) а днём во время сна реьенка уборка а потом обиды, скандалы, усталость
Госпожа Белладонна• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Он сам ушел в другую комнату. Под предлогом чтобы высыпаться и что уснуть не может
Какая цаца, он не высыпается, а вы значит 24часа в сутки должны быть живчиком, козел
Ищу-брожу• 29 июля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Был бы мудаком, нашел бы на стороне и не допекал бы жену со своим сексом. Жена не знает и все счастливы, муж удовлетворен, жена не в сексуальном рабстве. Гуляет плохо, жене претензии предъявляет - мудак.
ЛижТолько• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи

Слезы градом
Если бы он был после секса, то и ребёнка бы повёз и второго бы взял. Вы как маленькая. Нафиг было тащиться самой...
Анонимчик• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Вот коробит эта фраза.... Но где вы таких козляков откапываете???)
Лорка-хлорка• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
нанять помощницу? как с финансами?