Детектор лжи• 29 июля 2019
Вот такое мне написал муж из соседней комнаты....
Девочки, плачу....
Что на это ответить, или вообще лучше молчать и собирать вещи?Ком в горле...
Знаешь, я сегодня поймал себя на мысли, что при живой и здравствующей жене я начал смотреть на девушек. А ввиду того что интимная близость тебя не интересует, а др..ть по ночам мне уже надоело, и выпрашивать у тебя секс, как я это делаю последние 3месяца, я больше не собираюсь, наверное нам надо подумать о дальнейших отношениях. В 33я не готов идти в монахи как ты.
Второму ребенку пол года. Я вечером падаю с ног. Секс как обязанность. Перестала чуствовать себя женщиной. Даже голову не всегда успеваю помыть.
П.с. не надо писать, что вместо того, чтобы сидеть на советчице, лучше бы голову помыла. Кормлю ребенка и пишу
СернаМоисеевна• 29 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Он хочет высыпаться? А Вы? Мы с мужем дежурили по-очереди в самый трудный период, когда я начала валиться с ног от недосыпа хронического. По пол-ночи дежурили. И никакие доводы разных людей типа: ’Он же работает, как это он может не высыпаться?’ меня не волновали. Вам нужно просто нагрузить его по-максимуму, иначе не поймет.
Похоже, здесь отношения изначально строились неправильно. Муж хотел пользоваться женой, она из кожи вон лезла, старалась быть идеальной. Как стало сложнее, началось вот это.
Детектор лжи
• 29 июля 2019
Квартира его. Свою сдаю. На старшего ребенка получаю пенсию по потере кормильца
муха в кедах• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Написала ему, что это очень жестокие слова.
Пол года спит в другой комнате, чтобы высыпаться. О какой близости речь, если мы не спим даже в одной кровати
Вот именно тогда вы и допустили ошибку. Не нужно спать в другой комнате, а надо помогать жене с ребенком.
У меня трое детей, младшему 2 года. С мужем 18 лет в браке. Но без секса...не знаю как так можно. Мы договариваемся, ты укладывай детей, я в душ. Или давай пораньше ляжем. Или он говорит поспи днём с детьми, есть не готовь, лучше к вечеру отдохнувшая будешь и т д.
Кружите меня,кружите• 29 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
какие полчасика ? я помню, я по три дня не могла нормально даже зубы почистить
Сейчас тут расскажут как с 5ю детьми они в зал ходят и вообще времени кучу. Тя свекровь так тоже говорила что все справляются, а ты гонишь. Забрала к себе внука на неделю, на второй день плакала и забрать попросила, заткнулась наконец то.
Карамбулкул• 29 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Бред какой. У меня на рождении детей жизнь не закончилась, а стала намного интересней. И отдыхать мы с первым ребенком поехали, когда ему 3 месяца исполнилось. Со вторым с пол уже всю Европу объехали. Мне не тяжело с ними играть, гулять, попу мыть, кормить. Как может дня не хватить, чтоб голову помыть или себя в порядок привести?? Не хватает ни на что, если я сейчас в 9 уже на работе и в пол шестого оттуда выезжаю..
Рассказываю как: Утром встать старшего сына покормить, собрать в школу. Младшую покормить и собрать ( грудничек, разница семь лет). Завести старшего в школу. Сходить в магазин. Погулять с младшей. Приготовить обед. Подкинуть. Сходить в школу и забрать старшего. Обед. Пока младшая спит, делаем уроки и готовим ужин. Во время прогулки с младшей завожу старшего на тренировку. Потом забираю. Потом ужин. потом сказка на ночь. И оргазм от того, что просто легла в постель:))
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Я представляю, как Вы ему надоели неухоженная,с грязной головой, реально мужик секса хочет. И что с того, что ребенку пол года. Покормили, уложили и идите к мужу, или он к Вам. И не надо ему вместе спать, дайте ему то, что он хочет и он счастлив будет. Я с детьми отдыхала в декрете. Не надо вскакивать с утра и мчаться на работу на другой конец города. Целый день есть. Я успевала все, вышивать опять начала, рисовать) С детьми на улице гулять одно удовольствие, а не в офисе целый день сидеть.
да лучше и легче сидеть в офисе ! в 10000000 раз !
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Он что мальчик малолетний, в глаза сказать не может, смс пишет. А он не пробовал к вам по приставать, уделить внимание??? Я бы после таких слова собралась и ушла к родителям пусть пожил бы один и подумал.А то только о себе и думают ,пусть часть работы возьмёт на себя а не смс пишет обиженного мальчика.
Ой, я вас прошу, уход из дома это поведение обиженой девочки.
Рассказница• 29 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Ну блин у всех дети и дом на голове был,почему вы не упеваете голову помыть?да потому что пофиг вам.это я говорю вам не к интимным отношениям,а по отношению к себе.на себя любимую нужно найти всегда хоть полчасика.ну что ж вы так автор?
Не все. Я первое время мечтала о туалете, когда этого захотелось мне, а не когда вырвалась. Завтрак у меня был примерно часов в 14-16, поздний - даже в 17. Помню на детской площадке понимаю, что хочу в туалет, и давно, а с утра там не была, т.е. после ночи. А на часах - 11 часов.
Какое там мытье головы по желанию?
Ответ дляДетектор лжи
У меня ребенок просыпается в 05:30. Ложусь в 22. Уборка каждый день, т.к. ползает. Готовка. Старшая дочка. Которая недавно принесла откуда то вши и я 10 дней по часу в день три раща на день перебирала ее волосы.
Соответственно спать мне было некогда
У меня тоже малыш и тоже ползает, ну серьезно, невысыпалась я пару раз за год и то от бессоницы, а дочь спит днём очень мало, бывает и 15 минут и ночью просыпается раза 4-6 . я при любой возможности отдыхаю, да, забиваю на готовку.
Сколько вашей старшей? Она может возможно уже пылесосить или яичницу пожарить, мультиварка и быстрые блюда в помощь.
Ну правда, я до жути ленивая а дочь вредная крикуха но умудряюсь еще подрабатывать.
Да, в ущерб домашнему хозяйству, но кому оно нафиг надо это чистота и красота когда расстроенная и замученная мама? И муж на девушек смотрит
. Припахивайте всех максимально и больше отдыхайте, упрощайте быт, пусть дочь помогает с младшим
Молчалка• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Кстати за сексом тоже должна приходить я к нему. Он никода ко мне в комнату не прийдет. И секс без ласки. Что попало
Автор ,а нафіга він вам здався? Заробляє хоч нормально ? Квартира його?
Детектор лжи
• 29 июля 2019
Ответ дляПирожкиня
Вот у вас муж такое пишет, а я в лицо своему такое говорю. При живом муже секс за год по пальцам пересчитать можно. То он устал, то приболел, то ещё какие отмазки , то я видители поправилась ( на минутку на 5 кг вес 65 при росте 164см ). Фитоняшку ему подавай. Хотя сам имеет лишний вес( это мягко сказано) . Устала уже от этого. Даже когда весила 55кг , года три назад, особо влечения ко мне не испытывал. Есть поклонник, наверное скоро сдамся ему. Хотя не хотельсь бы. Но так жить я тоже не могу.
Я уже вешу меньше, чем до родов. Вот как раз ваши 55 кг. Физически очень тяжело. Ребенок в коляске не сидит, гуляем либо на руках, либо в кенгуру
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да я и говорю, прошу кокретно чем помочь. Последнее время психует и кричит, что я ему задания раздаю. Если не успеваю что то сделать, говорит, что я хреновая хозяйка. Если помогает мне есть приготовить, укоряет этим. Если я пытаюсь все успеть, но не успеваю, говорит, что сама виновата, т.к. напланировала слишком много
А, понятно, тогда он мудло оьвкновенное. Которое считает, что дети, дом, быт это полностью проблемы жены. И при всем при этом она еще ночью чудеса в постели должна вытворять.
Интернет Бродилкин• 29 июля 2019
У меня второму ребенку полгода и интимная жизнь тоже ушла куда-то далеко в прошлое. Отрезвило меня, когда недавно развелись наши друзья на фоне того, что с рождением второго ребенка секс исчез, и суд недолго думая пошел налево. В общем, пришлось себя заставлять, сначала. Потом вошла во вкус. И отношения лучше стали, теплее. Тр**айтесь, очень рекомендую!
Гречневый Лось• 29 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Че это он малолетний? У автора второй ребёнок, это уже минимум 30, скорее всего.
Взрослый мужчина не будет решать семейные проблемы по месенджеру.
Ответ дляРассказница
Ага, помой посуду, накрути котлет, поутюжь мои вещи, и ночка с ребенко твоя.
А завтра, милый, с утреца, я тебе и покажу класс.
Я вещи не глажу например. Раз погладила с орущий младенцем и поняла что мои нервы мне важнее, каждый сам себе перед выходом а вообще стараюсь складывать что бы не мятые были, много вещей вообще гладить не надо типа постельного белья
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляIQ 80
А зачем разных людей посвещать в такие подробности вашей жизни?
когдадеЦкие• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Девочки, сегодня возила старшую дочку в кино, просила его три дня психует и говорит, что не повезет. А у ребенка был ДР и прислали промокод на бесплатный билет.... Сгорит скоро. Она давно просится, я все вырваться никак не могу. Возила и старшую и младшегов кенгурушке два часа носила по развлекательному центру.
Слезы градом
Та вы не плачьте, а зубы показывайте в ответ. Какой секс? Скажите, что не хочете. Пусть дальше дрочит. Вообще уважения никакого к вам. Няньки будет оплачивать или дальше безплатных порносайтов не способен?
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Нет у него никого. Был бы добрый и помалкивал, если бы была. Злится, что никто не даёт, рылом и деньгами не вышел))) Так ему и надо.
Неа, как раз претензии к жене начинаются тогда, когда появляется фея, которая в его глазах ася супер-пупер, не то что неумеха жена, вечно не выспавшаяся. Вину чувствуют единицы, у тех, у кого хоть какая совесть есть.
Детектор лжи
• 29 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Солнечный зайчик• 29 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Кормите ребёнка грудью и темы содаёте?

А в чем проблема???? Я в данный момент кормлю грудью и пишу здесь
Детектор лжи
• 29 июля 2019
Аааа, поговорите еще со мной, я сегодня не усну, слезы стеной!
СернаМоисеевна• 29 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Да нет, они как раз очень психуют, когда фей заводят.
Кружите меня,кружите• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Так и скажите ему - Вася, научись ахаться сначала, а пока твой удел дрочить
Ушла и Пришла• 29 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
У вас, значит, есть деньги, а у них, скорее всего, нет) с деньгами вообще все проще в жизни, я по себе сужу, не обижайтесь))
Бочка порохУ• 29 июля 2019
Пишите в ответ: милый, вот лежу и не помню как меня зовут и какого я пола, на груди младенец, на голове гнездо. А так хочется услышать от тебя ласковое слово! Я бы на крыльях бежала к тебе! Я уже и не помню когда ты меня ласково называл, обнимал, приласкал, спросил как прошел мой день... и устала с ребенком, может поиграешь с ним пока я голову помою, это же наша сладкая крошечка))) И секса хочу всегда, только верни себя прежнего заботливого и нежного которого я полюбила. Рано нам в монастырь)
Детектор лжи
• 29 июля 2019
Желание выселить квартирантов и уехать к себе! Но за ночь я не выселю же! Родители в другом городе
Анонимус Я• 29 июля 2019
Ну а что делать автор ? Они раньше не ласковый был . Кто по знаку ещё скажите .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Тю, если без ласки, естественно, вы не возбуждены, вам не хочется. Но вас же до свадьбы это устраивало? И ребенка родили, думали что-то изменится?
Для меня совместимость в сексе одно из главных критериев в выборе мужа... Ибо, дорогу знаю, секс люблю
Детектор лжи
• 29 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо за дельный совет! Обязательно так и скажу!
Солнечный зайчик• 29 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
+ миллион!