Детектор лжи• 29 июля 2019

Вот такое мне написал муж из соседней комнаты....

Девочки, плачу....
Что на это ответить, или вообще лучше молчать и собирать вещи?Ком в горле...
Знаешь, я сегодня поймал себя на мысли, что при живой и здравствующей жене я начал смотреть на девушек. А ввиду того что интимная близость тебя не интересует, а др..ть по ночам мне уже надоело, и выпрашивать у тебя секс, как я это делаю последние 3месяца, я больше не собираюсь, наверное нам надо подумать о дальнейших отношениях. В 33я не готов идти в монахи как ты.

Второму ребенку пол года. Я вечером падаю с ног. Секс как обязанность. Перестала чуствовать себя женщиной. Даже голову не всегда успеваю помыть.
П.с. не надо писать, что вместо того, чтобы сидеть на советчице, лучше бы голову помыла. Кормлю ребенка и пишу
СернаМоисеевна• 29 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Он хочет высыпаться? А Вы? Мы с мужем дежурили по-очереди в самый трудный период, когда я начала валиться с ног от недосыпа хронического. По пол-ночи дежурили. И никакие доводы разных людей типа: ’Он же работает, как это он может не высыпаться?’ меня не волновали. Вам нужно просто нагрузить его по-максимуму, иначе не поймет.
Похоже, здесь отношения изначально строились неправильно. Муж хотел пользоваться женой, она из кожи вон лезла, старалась быть идеальной. Как стало сложнее, началось вот это.
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Квартира его. Свою сдаю. На старшего ребенка получаю пенсию по потере кормильца
муха в кедах• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Написала ему, что это очень жестокие слова.
Пол года спит в другой комнате, чтобы высыпаться. О какой близости речь, если мы не спим даже в одной кровати
Вот именно тогда вы и допустили ошибку. Не нужно спать в другой комнате, а надо помогать жене с ребенком.
У меня трое детей, младшему 2 года. С мужем 18 лет в браке. Но без секса...не знаю как так можно. Мы договариваемся, ты укладывай детей, я в душ. Или давай пораньше ляжем. Или он говорит поспи днём с детьми, есть не готовь, лучше к вечеру отдохнувшая будешь и т д.
Кружите меня,кружите• 29 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
какие полчасика ? я помню, я по три дня не могла нормально даже зубы почистить
Сейчас тут расскажут как с 5ю детьми они в зал ходят и вообще времени кучу. Тя свекровь так тоже говорила что все справляются, а ты гонишь. Забрала к себе внука на неделю, на второй день плакала и забрать попросила, заткнулась наконец то.
Карамбулкул• 29 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Бред какой. У меня на рождении детей жизнь не закончилась, а стала намного интересней. И отдыхать мы с первым ребенком поехали, когда ему 3 месяца исполнилось. Со вторым с пол уже всю Европу объехали. Мне не тяжело с ними играть, гулять, попу мыть, кормить. Как может дня не хватить, чтоб голову помыть или себя в порядок привести?? Не хватает ни на что, если я сейчас в 9 уже на работе и в пол шестого оттуда выезжаю..
Рассказываю как: Утром встать старшего сына покормить, собрать в школу. Младшую покормить и собрать ( грудничек, разница семь лет). Завести старшего в школу. Сходить в магазин. Погулять с младшей. Приготовить обед. Подкинуть. Сходить в школу и забрать старшего. Обед. Пока младшая спит, делаем уроки и готовим ужин. Во время прогулки с младшей завожу старшего на тренировку. Потом забираю. Потом ужин. потом сказка на ночь. И оргазм от того, что просто легла в постель:))
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Я представляю, как Вы ему надоели неухоженная,с грязной головой, реально мужик секса хочет. И что с того, что ребенку пол года. Покормили, уложили и идите к мужу, или он к Вам. И не надо ему вместе спать, дайте ему то, что он хочет и он счастлив будет. Я с детьми отдыхала в декрете. Не надо вскакивать с утра и мчаться на работу на другой конец города. Целый день есть. Я успевала все, вышивать опять начала, рисовать) С детьми на улице гулять одно удовольствие, а не в офисе целый день сидеть.
да лучше и легче сидеть в офисе ! в 10000000 раз !
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Он что мальчик малолетний, в глаза сказать не может, смс пишет. А он не пробовал к вам по приставать, уделить внимание??? Я бы после таких слова собралась и ушла к родителям пусть пожил бы один и подумал.А то только о себе и думают ,пусть часть работы возьмёт на себя а не смс пишет обиженного мальчика.
Ой, я вас прошу, уход из дома это поведение обиженой девочки.
Рассказница• 29 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Ну блин у всех дети и дом на голове был,почему вы не упеваете голову помыть?да потому что пофиг вам.это я говорю вам не к интимным отношениям,а по отношению к себе.на себя любимую нужно найти всегда хоть полчасика.ну что ж вы так автор?
Не все. Я первое время мечтала о туалете, когда этого захотелось мне, а не когда вырвалась. Завтрак у меня был примерно часов в 14-16, поздний - даже в 17. Помню на детской площадке понимаю, что хочу в туалет, и давно, а с утра там не была, т.е. после ночи. А на часах - 11 часов.
Какое там мытье головы по желанию?
Миззери• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
У меня ребенок просыпается в 05:30. Ложусь в 22. Уборка каждый день, т.к. ползает. Готовка. Старшая дочка. Которая недавно принесла откуда то вши и я 10 дней по часу в день три раща на день перебирала ее волосы.
Соответственно спать мне было некогда
У меня тоже малыш и тоже ползает, ну серьезно, невысыпалась я пару раз за год и то от бессоницы, а дочь спит днём очень мало, бывает и 15 минут и ночью просыпается раза 4-6 . я при любой возможности отдыхаю, да, забиваю на готовку.
Сколько вашей старшей? Она может возможно уже пылесосить или яичницу пожарить, мультиварка и быстрые блюда в помощь.
Ну правда, я до жути ленивая а дочь вредная крикуха но умудряюсь еще подрабатывать.
Да, в ущерб домашнему хозяйству, но кому оно нафиг надо это чистота и красота когда расстроенная и замученная мама? И муж на девушек смотрит
. Припахивайте всех максимально и больше отдыхайте, упрощайте быт, пусть дочь помогает с младшим
Молчалка• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Кстати за сексом тоже должна приходить я к нему. Он никода ко мне в комнату не прийдет. И секс без ласки. Что попало
Автор ,а нафіга він вам здався? Заробляє хоч нормально ? Квартира його?
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Ответ дляПирожкиня
Вот у вас муж такое пишет, а я в лицо своему такое говорю. При живом муже секс за год по пальцам пересчитать можно. То он устал, то приболел, то ещё какие отмазки , то я видители поправилась ( на минутку на 5 кг вес 65 при росте 164см ). Фитоняшку ему подавай. Хотя сам имеет лишний вес( это мягко сказано) . Устала уже от этого. Даже когда весила 55кг , года три назад, особо влечения ко мне не испытывал. Есть поклонник, наверное скоро сдамся ему. Хотя не хотельсь бы. Но так жить я тоже не могу.
Я уже вешу меньше, чем до родов. Вот как раз ваши 55 кг. Физически очень тяжело. Ребенок в коляске не сидит, гуляем либо на руках, либо в кенгуру
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да я и говорю, прошу кокретно чем помочь. Последнее время психует и кричит, что я ему задания раздаю. Если не успеваю что то сделать, говорит, что я хреновая хозяйка. Если помогает мне есть приготовить, укоряет этим. Если я пытаюсь все успеть, но не успеваю, говорит, что сама виновата, т.к. напланировала слишком много
А, понятно, тогда он мудло оьвкновенное. Которое считает, что дети, дом, быт это полностью проблемы жены. И при всем при этом она еще ночью чудеса в постели должна вытворять.
Интернет Бродилкин• 29 июля 2019
У меня второму ребенку полгода и интимная жизнь тоже ушла куда-то далеко в прошлое. Отрезвило меня, когда недавно развелись наши друзья на фоне того, что с рождением второго ребенка секс исчез, и суд недолго думая пошел налево. В общем, пришлось себя заставлять, сначала. Потом вошла во вкус. И отношения лучше стали, теплее. Тр**айтесь, очень рекомендую!
Гречневый Лось• 29 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Че это он малолетний? У автора второй ребёнок, это уже минимум 30, скорее всего.
Взрослый мужчина не будет решать семейные проблемы по месенджеру.
Миззери• 29 июля 2019
Ответ дляРассказница
Ага, помой посуду, накрути котлет, поутюжь мои вещи, и ночка с ребенко твоя.
А завтра, милый, с утреца, я тебе и покажу класс.
Я вещи не глажу например. Раз погладила с орущий младенцем и поняла что мои нервы мне важнее, каждый сам себе перед выходом а вообще стараюсь складывать что бы не мятые были, много вещей вообще гладить не надо типа постельного белья
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляIQ 80
А зачем разных людей посвещать в такие подробности вашей жизни?
когдадеЦкие• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Девочки, сегодня возила старшую дочку в кино, просила его три дня психует и говорит, что не повезет. А у ребенка был ДР и прислали промокод на бесплатный билет.... Сгорит скоро. Она давно просится, я все вырваться никак не могу. Возила и старшую и младшегов кенгурушке два часа носила по развлекательному центру.

Слезы градом
Та вы не плачьте, а зубы показывайте в ответ. Какой секс? Скажите, что не хочете. Пусть дальше дрочит. Вообще уважения никакого к вам. Няньки будет оплачивать или дальше безплатных порносайтов не способен?
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Нет у него никого. Был бы добрый и помалкивал, если бы была. Злится, что никто не даёт, рылом и деньгами не вышел))) Так ему и надо.
Неа, как раз претензии к жене начинаются тогда, когда появляется фея, которая в его глазах ася супер-пупер, не то что неумеха жена, вечно не выспавшаяся. Вину чувствуют единицы, у тех, у кого хоть какая совесть есть.
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Солнечный зайчик• 29 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Кормите ребёнка грудью и темы содаёте?
А в чем проблема???? Я в данный момент кормлю грудью и пишу здесь
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Аааа, поговорите еще со мной, я сегодня не усну, слезы стеной!
СернаМоисеевна• 29 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Да нет, они как раз очень психуют, когда фей заводят.
Кружите меня,кружите• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Так и скажите ему - Вася, научись ахаться сначала, а пока твой удел дрочить
Ушла и Пришла• 29 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
У вас, значит, есть деньги, а у них, скорее всего, нет) с деньгами вообще все проще в жизни, я по себе сужу, не обижайтесь))
Бочка порохУ• 29 июля 2019
Пишите в ответ: милый, вот лежу и не помню как меня зовут и какого я пола, на груди младенец, на голове гнездо. А так хочется услышать от тебя ласковое слово! Я бы на крыльях бежала к тебе! Я уже и не помню когда ты меня ласково называл, обнимал, приласкал, спросил как прошел мой день... и устала с ребенком, может поиграешь с ним пока я голову помою, это же наша сладкая крошечка))) И секса хочу всегда, только верни себя прежнего заботливого и нежного которого я полюбила. Рано нам в монастырь)
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Желание выселить квартирантов и уехать к себе! Но за ночь я не выселю же! Родители в другом городе
Анонимус Я• 29 июля 2019
Ну а что делать автор ? Они раньше не ласковый был . Кто по знаку ещё скажите .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Тю, если без ласки, естественно, вы не возбуждены, вам не хочется. Но вас же до свадьбы это устраивало? И ребенка родили, думали что-то изменится?
Для меня совместимость в сексе одно из главных критериев в выборе мужа... Ибо, дорогу знаю, секс люблю
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо за дельный совет! Обязательно так и скажу!
Солнечный зайчик• 29 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
+ миллион!