Детектор лжи• 29 июля 2019

Вот такое мне написал муж из соседней комнаты....

Девочки, плачу....
Что на это ответить, или вообще лучше молчать и собирать вещи?Ком в горле...
Знаешь, я сегодня поймал себя на мысли, что при живой и здравствующей жене я начал смотреть на девушек. А ввиду того что интимная близость тебя не интересует, а др..ть по ночам мне уже надоело, и выпрашивать у тебя секс, как я это делаю последние 3месяца, я больше не собираюсь, наверное нам надо подумать о дальнейших отношениях. В 33я не готов идти в монахи как ты.

Второму ребенку пол года. Я вечером падаю с ног. Секс как обязанность. Перестала чуствовать себя женщиной. Даже голову не всегда успеваю помыть.
П.с. не надо писать, что вместо того, чтобы сидеть на советчице, лучше бы голову помыла. Кормлю ребенка и пишу
Анонимчик• 29 июля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Малолетний идиот. Очень ненадежный мужик, не плачьте.
Че это он малолетний? У автора второй ребёнок, это уже минимум 30, скорее всего.
Брюлик в стразах• 29 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Отдыхайте, сочинительница на все руки)) Мультик помните про зайца, где он был мастер на все руки и все успевал?)))
’Давайте мужу, что хочет’. А жена не должна хотеть?
Бред какой. У меня на рождении детей жизнь не закончилась, а стала намного интересней. И отдыхать мы с первым ребенком поехали, когда ему 3 месяца исполнилось. Со вторым с пол уже всю Европу объехали. Мне не тяжело с ними играть, гулять, попу мыть, кормить. Как может дня не хватить, чтоб голову помыть или себя в порядок привести?? Не хватает ни на что, если я сейчас в 9 уже на работе и в пол шестого оттуда выезжаю..
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Капец, даже уши заложило от нервов. Настолько неожиданное сообщение. Вечером приехал весь психованный, накричал, что моя дочка мылась долго в ванной и из-за этого кошка сходила в туалет в коридоре. И виноваты мы.
А теперь это сообщение...
Или устал, или есть другая. В любом случае нужно говорить. Много и доходчиво. Решать проблему, а не переписываться и губки в разных комнатах дуть.
Анонимчик• 29 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Я все поняла. Садитесь пять.
Кудряшка Сью• 29 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Ну у нас так же было.
Коридор, кухонный стол, в ванной на стиральной машине. Мммм! Масса вариантов, было б желание.
Вытягивайте сами себя из этой рутины. Секс-он в голове. Хотите-будет. Не хотите-будет 1000 отмазок.
П.С. Если что, у нас тоже двое малых детей с разницей 2 года и отсутствие бабушек и нянь. Я в теме, коллега.
Но блин, не тупите. Сопли вытерли, голову помыли, дитё прислали и ух!!!
Что правда нужно после этого.... сообщения выгнать детей за двери квартиры,самой утереть сопли и отдаться мужу на кухонном столе? А потом он пойдет спать в отдельную комнату, чтобы выспаться, а она пойдет разгребаться с детьми, предварительно вымыв кухонный стол?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2019
Мой первый муж мне вообще не помогал, за 3 года с ребенком ни разу на улицу не вышел. Требования были - из ничего сделать вкусняшку, бо денег вечно не было, встретить его среди ночи с работы, утром встать проводить, хотя ребенок спит, но ты жена ты обязана! Вечно на нервах, почти ничего не ела... Но секса хотелось, эх, молодость
Чавонадо• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да я и говорю, прошу кокретно чем помочь. Последнее время психует и кричит, что я ему задания раздаю. Если не успеваю что то сделать, говорит, что я хреновая хозяйка. Если помогает мне есть приготовить, укоряет этим. Если я пытаюсь все успеть, но не успеваю, говорит, что сама виновата, т.к. напланировала слишком много
Ну все ясно, мудак обыкновенный. Никто Вам ничем не поможет тут, раньше мозги включать нужно было
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Ответ дляМиззери
100% в темах как не высыпаются и тд по много лет с младенцем не могла понять, ну ляг днём с ним поспи. Оказывается они утром встают раньше мужу завтрак греть (сам же не может видимо, у него культяпки вместо рук) а днём во время сна реьенка уборка а потом обиды, скандалы, усталость
У меня ребенок просыпается в 05:30. Ложусь в 22. Уборка каждый день, т.к. ползает. Готовка. Старшая дочка. Которая недавно принесла откуда то вши и я 10 дней по часу в день три раща на день перебирала ее волосы.
Соответственно спать мне было некогда
Госпожа Белладонна• 29 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Жалко чего то стало мужика
А мне подсрачника ему запендюрить
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляПироженкА
В шоке от ответов! А потом вы все плачетесь, что муж ушёл, козлина эдакая.... Секс дело 10-ти минут и если муж уже в такой форме выражается, наверняка раньше были нормальные попытки.
А, тобишь в убитом состоянии тупо ноги раздвигать, абы он к другой не ушел? Верх дебилизма.
Ищу-брожу• 29 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Вот и я о том же. Но нам сейчас скажут, что мы из секты святой мотни.
Анонимчик• 29 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вы и есть оттуда. Как это дать??? А я тоже хочу любви и ласки и удовольствий и оргазма. Но устала с ребёнком. Так все равно дай и иди к ребёнку, что ли?
Рассказница• 29 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Кормлю ребенка и плачу, а не пишу!

ответ ему напиши: купи мне красное платье !
Ага, помой посуду, накрути котлет, поутюжь мои вещи, и ночка с ребенко твоя.
А завтра, милый, с утреца, я тебе и покажу класс.
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Он никода не умел разговаривать. Сейчас под норячую руку скажи что то, буду виновата. Пойти сейчас к нему, для меня равносильно пойти на поклон. Он первый никогда не подойдет.
Миззери• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Наши доходы не позволяют нанять няню
На пару часов? Этот70 грн в час. Вы 210 грн не найдёте раз в 2 недели?
Анонимус Я• 29 июля 2019
Старшая не его ?
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2019
отдайте мне вашего мужа
ШобВам_КакНам• 29 июля 2019
Ответ дляМиззери
Может она перебивает и истерит сразу и орёт что устала и яжемать и тд.
Судя по тому, что она пишет ему про жестокие слова, вряд ли Автор истеричка))
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
А рожать третьего уже предлагали?
еще не выяснили, чья квартира
Брюлик в стразах• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Соответственно спать мне было некогда
Купили бы средство от вшей и избавились бы за один день)) И так у Вас все, я подозреваю..
ПотеряласЯ Я...• 29 июля 2019
вот муфлон
пусть чешет на няню заработает
Мядуза аля моргонер• 29 июля 2019
Планируйте свой день, что бы оставалось время на отдых. Готовте сразу большими порциями на пару дней. Подумайте какую работу можно пока не делать. Моя сестра так падала с ног, она после кесарево, а оказывантся ее мужу нужна была каждый день новая еда и он любил спать на глаженой постели. Сил не хватило, плюнула и прекратила это измывательство, ничего не сдох, зато времени свободного стало больше.
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Кстати за сексом тоже должна приходить я к нему. Он никода ко мне в комнату не прийдет. И секс без ласки. Что попало
ШобВам_КакНам• 29 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Вот коробит эта фраза.... Но где вы таких козляков откапываете???)
Лучший ответ в этой теме
Баба-царьлебедь• 29 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Кормите ребёнка грудью и темы содаёте?
А что здесь такого?
автор Детектор лжи • 29 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Так и купили. А гниды выбирать не?
Чавонадо• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Наши доходы не позволяют нанять няню
Работу нормальную он найти не хочет, зато тр...ться ему подавай, козлина
вкусносися• 29 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
какие полчасика ? я помню, я по три дня не могла нормально даже зубы почистить
Не верю! Значит вы по своему расставить приоритеты. Я весь декрет с первого и до последнего дня и с макияжем и с маникюром, и в доме порядок был.
Госпожа Белладонна• 29 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Ну у нас так же было.
Как его хотеть после таких слов? Мне было бы противно даже смотреть на него
Пирожкиня• 29 июля 2019
Вот у вас муж такое пишет, а я в лицо своему такое говорю. При живом муже секс за год по пальцам пересчитать можно. То он устал, то приболел, то ещё какие отмазки , то я видители поправилась ( на минутку на 5 кг вес 65 при росте 164см ). Фитоняшку ему подавай. Хотя сам имеет лишний вес( это мягко сказано) . Устала уже от этого. Даже когда весила 55кг , года три назад, особо влечения ко мне не испытывал. Есть поклонник, наверное скоро сдамся ему. Хотя не хотельсь бы. Но так жить я тоже не могу.