Матрёна• 29 июля 2019
Как не испортить отдых?Муж и алкоголь.
Отдыхаем семьей на море. Сама почти не пью, у мужа проблемы с алкоголем, лечили. На отдыхе сорвался, пил водку. Меня это бесит, он теряет критику к своему поведению, может открыто приставать при ребенке, материться и т.д. После выпитого не может остановиться,догоняется пивом и на коня, сил нет. Тут проблема глубоко и до развода. Но сейчас не знаю, как поступить, настроения нет, плачу, ребенок 10 лет видит и понимает, как добыть неделю путевка( Он типа это отдых, дай расслабиться...
Перловая Кашка• 30 июля 2019
Ответ дляМатрёна
Посмотрите пожалуйста!
не нужно Вам это.
Снимите другое жилье, насладитесь отдыхом и по приезду развод.
Дама_с_караваем• 30 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Артем не помог.
Ой, прием, это все Т9
Кракадэ• 30 июля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Сколько платили?
За один артем помогла?
200 грн за 1 прием помогла
Дама_с_караваем• 30 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Если человек не осознает, что болен, делов и правда не будет. У меня свекр алкоголик, уже 22 года не пьет. Вообще.
Как бросил пить?
Ответ дляКракадэ
Знаете
у меня была похожая проблема
долго...
Но мне присоветовали бабку в Киеве. Она без присутствия мужа по фоточке яйцами повыкатывала , молитвы почитала и все!!!
Муж правда сказал что голова кружится
Потом его тошнило и от пива даже . Вот такая сильная бабуля в Киеве есть. Рекомендую )
у меня была похожая проблема
долго...
Муж правда сказал что голова кружится
А Вы как давно к ней обращались? И сколько времени муж уже не пьет? А как с психикой?