любименькая• 30 июля 2019

Формидрон , только сейчас прочитала какой он вредный . Поддержите ((

Почитала что от плохого запаха ног хорошо помогает .. и купила сегодня , перелила в флакон с пульверизатором хорошо напоминалась ноги мужу , и Обувь , надышалась им ..
в горле как-то странное ощущение , как ожог
Пришла читать более подробно, и теперь накручиваю себя ((
Оказывается он очень вредный .
Уже пошла выбросила бытылочку.
Но теперь заснуть не могу .
С ног его не смыли , муж спит , и у меня в горле першит.
Скажите мне что ничего страшно от одного раза не будет :(((
автор любименькая • 30 июля 2019
«Напрыскала

Марс атакует• 30 июля 2019
Так им дышать не надо
Марс атакует• 30 июля 2019
Ничего не будет .просто реакция такая
автор любименькая • 30 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
Так им дышать не надо
Ну из-за того что перелила в баночку со спреем- надышалась ((
Хотела как лучше , блин
Глаголица• 30 июля 2019
Он не вреднее доместоса или другого моющего
Борец за справедливость• 30 июля 2019
господи спите спокойно
я им в юности пользовалась
не сдохла
Аленький носочек• 30 июля 2019
Вы к нам на машине времени из 80х?
Сегодня куча средств от потеющих ног, начиная от спреев и талька, заканчивая ванночками. Какой формидрон?
Стираете золой небось?
Свезло так свезло• 30 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Вообще говоря, вреднее.
САМ_ТАКОЙ• 30 июля 2019
вы как маленькая...
Пользуюсь постоянно формидроном, и тоже переливаю в пульверизатор, просто делаю это подальше от лица. И когда брызгаю на ноги, почти не дыша... Сейчас использую формидрон на ноги, а обувь обрабатываю комплексно: забрызгиваю формидроном в обувь и на ночь на балкон, утром в обувь спец спрей для обуви, жду минут 5 и можно обуваться. Запаха смертоносного нет, даже от кроссовок сына)))
Формидрон действительно работает, только не дышите парами. Вы вдохнули, пары попали на слизистую носоглотки и поэтому першит. Для здоровой кожи он не опасен.