Ждун с Нибиру• 30 июля 2019

Программа ,,теплый дом,, 30% разве не по всей Украине действует?

Особенно интересует Полтава. Разве не во всех регионах действует эта программа?
Elena Zaetc• 30 июля 2019
Ага, у нас действует из необходимых на дом % - депутат района взял 45, без него не получили бы вообще. Вот так и действует. А долг гасить жильцам дома. Вот и начались проблемы в доме. Зато все орали - даешь теплый дом.
автор Ждун с Нибиру • 30 июля 2019
И дают ли эти 30% если устанавливаешь полностью автономку? То есть газовый котел, и прочее.
Ситуация такая, что дом отключили от центрального, по согласованию сторон. Всем разрешили поставить АО. Но осталимь люди 20-28 квартир, которые не в состоянии поставить себе АО. Вот и думают куда идти.
автор Ждун с Нибиру • 30 июля 2019
Допишу. Они ходили и к депутатам просить дать хоть часть денег, и в фирмы, которые этим занимаются, чтобы попросить скидку раз их много. И когда я спросила что почему не хотят воспользоваться этой программой, женщина сказала что в Полтаве это не действует. Первый раз такое слышу
Копуша• 30 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Т.е они вначале требовали чтобы отключили от ЦО а потом решили что у них на АО нет средств?? Какой бред...
автор Ждун с Нибиру • 30 июля 2019
Ответ дляКопуша
Они не требовали. Котелтня была от депо, которое закрылось. И их отключили пообещав построить мини котельную или переключить на другую. Но большинство, пользуясь случаем поставили ао. А остальные так и кочуют