Гжегож Бженчишчикевич• 30 июля 2019

Канапе на шпажках на корпоратив

Какие сделать. чтобы не миллион стоило, но и не селедка с огурцом?
Библиотекарь• 30 июля 2019
Сыр кубиком, оливка, виноградинка
Балаболка• 30 июля 2019
Моцарелла-черри-базилик.
Хамон-дыня.
Вот Она Я• 30 июля 2019
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BD...
не благодарите
автор Гжегож Бженчишчикевич • 30 июля 2019
Ответ дляБалаболка
Моцарелла-черри-базилик.
Хамон-дыня.
хамон дыня точно не бюджетный вариант, да и моцарелла тоже)
Мамзелькин• 30 июля 2019
сыр, лимон, листик салата
Балаболка• 30 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так на канапе сколько там его надо? Я думала не за миллион это без фуа гры и трюфелей)
Вся такая растыкая• 30 июля 2019
Bы будете удивлены, но именно селедка уйдет первой!
Катька Пушкарева• 30 июля 2019
сыр+ананас(консерв)+маслинка
Ответ дляВся такая растыкая
нет, у нас не уйдет. потом еще работать, а все будут вонять селедкой
Ответ дляБалаболка
ну у нас коллектив человек 20 и грамм минимум 200 надо. да и дыня не всем пойдет:есть пожилые люди..
Бывает и такое• 30 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
сыр+ананас(консерв)+маслинка
+ за такие, вместо оливок правда у нас зимой клюква, очень вкусно
Пургену мне• 30 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да ладно, на дыню потратите аж 20 грн, из нее множество кубиков можно сделать. На 100 грамм тонко нарезанного хамона потратите еще 40-60 грн,каждый кусочек разрезать еще пополам и сложить гармошкой на шпажке, в итоге - получится полное блюдо закуски на сумму 60-80 грн.Если еще другие - обожраться можно
Vika_mis• 30 июля 2019
Сыр твердый-мята-виноград
Моцарелла мини-базилик-чери