Растет у меня уже более 3 лет 2 вида алое- одно-обычное (здесь называют лечебным), второе древовдное
и вот эти алойчики нарожали деток...море... отсадила первый раз-пороздавала всем родственникам, сейчас опять нарожались:)
обычное уже пересадила вместе с росточками, надо теперь и второе пересаживать...Посоветуйте, что делать с этими "детками"... пересаживать как есть или отсадить и продать?
Like-A-Rainbow• 09 октября 2012
а использовать его не хотите? мне мама сделала лекарство..сок алое + мед+ кагор - от кашля и для поддержания иммунитета.
кстати, подобной микстурой мой свекр лет 30 назад полностью вылечился от туберкулеза легких, врачи были в шоке)
Ответ дляLike-A-Rainbow
ой, а можно подробнее? в каких пропорциях? как делать сок алое? просто выдавливать?
Ответ дляLike-A-Rainbow
кстати да, хорошее лекарство, тоже лечила сильнейшее воспаление лёгких, тогда даже туберкульоз подозревали.