Царь-Матушка• 30 июля 2019
Чем боретесь от моли?
Здравствуйте.Заметила у себя в 2 пачках круп эти вредителей(((
Подскажите,что делать?
Упругая попка• 30 июля 2019
выкинуть пачки с вредителями, всё перемыть в шкафчике и хранить в закрытых ёмкостях
Царь-Матушка
• 30 июля 2019
та понятно что выкинуть..Я про то как от них избавиться к квартире?Вижу летают(
ГугелП@лАмался• 30 июля 2019
В шкафах все вымыть с уксусом, в емкость с крупами положить чеснок.
Крупы, где моль завелась - только выкинуть
Ушла и Пришла• 30 июля 2019
Крупы выбросить. И впредь хранить в закрытой ёмкости, можно банки или пластиковые судочки, которые с плотной крышкой.
Просериарила молодость• 30 июля 2019
Ничего не выйдет, т.к. часто крупа уже с личинками моли продается. Приносите такую крупу домой и моль будет снова.