Аноним_697• 09 октября 2012

У кого дети хотят в детсад Доминанта на Бойченка, 16-А. Поделитесь отзывами.

У кого дети хотят в детсад "Доминанта" на Бойченка, 16-А. Поделитесь отзывами. Думаю устроить туда ребенка.
ltn• 09 октября 2012
Мы вот пошли в этом году. Нормальный, обычный сад. Выглядит как совдеповский, в целом - везде чисто. Группы большие, до 30-ти человек записано, ходят пока 16. Что именно интересует?

автор Lovebaby • 09 октября 2012
Интересует какой воспитатель лучший у 4-х летних малышей, в какую группу проситься? Оправдывает ли себя та ежемесячная плата, которая сейчас установлена в саду? И вообще, за что платим? Как относятся воспитатели к детям?

В садике, куда мы сейчас ходим, ни одного доброго слова не услышешь от воспитателей, лица всегда хмурые, дети по струночке ходят, жалко их.
ltn• 09 октября 2012
Ну мы в группе 3+. На 4+ уже другие воспитатели. Могу сказать, что когда ходили в сборную группу в августе, то мне ООООчень понравились воспитатель группы и нянечка в ’Кошенятко’. Порекомендовала своим друзтьям - они вроде довольны. Отношение нормальное. У нас это первый опят с садиком, но плохого ничего сказать не могу. Занятия у них часа 2 в день, каждый день чтото новое.
Повторюсь, что сравнивать не с чем, но кгда искала в нашем районе ничего лучше не нашла. А плата за сад счаю, что отсеивает неблагополучные семьи... Но это лично мое мнение по данному вопросу.
Аноним• 09 октября 2012
у меня знакомые ходили два года в принципе говорили что все ок!повысили плату наши девочки дружат попробовали в наш гос садик за 150грн в месяц так прижилися вместе отгуляли выпускной вместе пошли в школу говорили зачем столько денег выбрасывали не могут понять!?младшего отвели в гос садик только берут еще анг язык и того 250грн в месяц отходил с сентября все довольны
ltn• 09 октября 2012
ну как кому повезет. многие довольны гастроэнтерологическим садиком, который на Бойченко за поликлиникой. Но я про Доминанту слышала только хорошее. Думаю, что это многого стоит, когда нет существенных отрицательных отзывов!
Аноним• 09 октября 2012
У меня двое детей туда отходили. Самые лучшие воспитатели были у второго ребёнка. Но они в этом году группу набирали, а Вы, я так поняла на следующий год идёте? В целом, как повезёт. Если класс нормальный-то всё хорошо. У нас было много понтов. Родители на лексусах, директора фирм, банкиры и депутаты. Было ооочень тяжко.
автор Lovebaby • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет, я хотела в этом году перевестись, если возьмут, конечно. Кстати, как туда попасть, хоть анонимно, скажите правду.

Абу• 10 октября 2012
Ответ дляLovebaby
Девочки, я тоже рассматриваю Доминанту как вариант, подскажите как там с питанием?
ltn• 11 октября 2012
Питание обычное как везде. Не лучше, не хуже. Но в целом моя малая кушает там с удовольствием. Все свежее
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним
Подскажите ,пожалуйста,номер государственного садика,про который пишите.Я в поиске приличного сада для ребёнка,а Доминанту вряд ли вытяну :(