Аноним• 09 октября 2012
Каким постельным бельём вы пользуетесь?
Актуальный вопрос, Какой ТМ постельного белья Вы пользуетесь? Честных поставщиковя. интернет-магазинов сейчас мало, сама работала в Тексбомб( кстати дает здесь рекламу, я когда-то присоветовала), так там руководитель сам пишет отзывы и пр., а белье некачественное, и дорогое, к тому же линяет ужасно, а 100% синтетику выдает за хлопок
Irinka-Bonita• 09 октября 2012
Я разное покупала - Я хочу Я люблю, ТАС, Ярослав, Прилучанка. По соотношению цена-качество очень привлекательно белье Прилучанка, но последний раз они так поиздевались надо мной (посчитали 3 вместо 2-х, потом выслали не то, потом выслали то, но оно оказалось не белого цвета, а розового), что даже не знаю как еще раз заказывать
Mirgorodskaya• 09 октября 2012
Только икея, икея и еще раз икея - и детское и взрослое - и качество, и красота - я ничего подобного не встречала за такие деньги
Вот посмотрите - у меня кое что есть в наличии - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2285041.html - здесь и взрослое и детское.
Ответ дляMirgorodskaya
если честно расцветки не впечатлили...