Слава Українi• 09 октября 2012

Помогите с утеплением фасадов

девочки подскажите пожалуйста такая ситуация:вчера целый день шёл дождь,сегодня дождя не было,завтра с утра приедут работники утеплять наружные стены.можно ли в такую сырую погоду утепляться?не повлияет ли сырость на ожидаемый конечный результат?тем более на четверг и пятницу опять передают дожди,может кто сталкивался с таким или может у кого муж работает в этой сфере.
Kristi777• 09 октября 2012
может повлиять, на мокрую стену лепить как-то не технологично, за шпаклевку и покраску вообще молчу, отложите до сухой погоды лучше)

Аноним• 09 октября 2012
мы то же сейчас утепляемся, уже начали. Одну комнату рабочие обшили, а на след. день пристрелили и пошел дождь, они свернулись, сегодня не пришли вообще, наверное из за сырой погоды.
Sansema• 09 октября 2012
Думаю повлияет, тем более после пенопласта нужно штукатурить и грунтом обрабатывать, а дождь все смоет-то)
YourNastasya• 09 октября 2012
Муж мой вообще сказал, что уже утеплительній сезон закончился. Никто в такую погожу не утепляет. Стены пропитаны сыростью уже. И куда она у вас потом выйдет????