Слава Українi• вчера в 23:06
Не нравится макдональс
Какие-то котлеты в бургере, как подошва. Ни вкуса ни запаха. Как такое едят? Все крупинки от этой котлеты подошвы между зубами застряют.
Вельшановна• вчера в 23:57
Ответ дляПомидорина
Прекрати истерить, а то с таким питанием и с такими нервами скоро в психушке окажешься
Ты уже , мать, с диагнозом от зачатия. Поэтому не бзди за других
Слава Українi
• вчера в 23:57
Тот кто ест макдональскую жратву, жутко агрессивен и нервозен, даже здесь это видно
Слава Українi
• сегодня в 00:00
Ещё заметила, даже не знаю как сказать.. тот кто ест бургеры с мака, жутко воняет после них в туалете. Запашок химической атаки, а не как будто мясо ели.
Слава Українi
• сегодня в 00:01
Из чего делают котлеты маковские, что вонизм такой в туалете?
Помидорина• сегодня в 00:01
Ответ дляVita_Nikolaeva
Иди свое хрючево домашнее вкидывай ’посудомойка’ недолугая
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• сегодня в 00:02
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
завой еще ’посудомойка’ ботнявая
Идеальная оптимистка• сегодня в 00:06
Ответ дляСлава Українi
Как раз таки после мяса и есть этот запашок)))
Слава Українi
• сегодня в 00:07
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но мясом там не пахнет, а воняет ужас чем. С чего мак делает котлеты?
Идеальная оптимистка• сегодня в 00:08
Ответ дляСлава Українi
Вы не в себе? какашки и не должны пахнуть мясом
Слава Українi
• сегодня в 00:08
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но химически дихлофозом каким-то!
Идеальная оптимистка• сегодня в 00:09
Ответ дляСлава Українi
Но химически дихлофозом каким-то!
Капец, вы там полдня сидели в туалете?
Слава Українi
• сегодня в 00:09
А те кто ест часто картошку фри, заметила, они все в прыщах..
Слава Українi
• сегодня в 00:10
Ответ дляИдеальная оптимистка
Капец, вы там полдня сидели в туалете?
Зашла и сразу вышла, невозможно находиться
Слава Українi
• сегодня в 00:12
Бургеры или чизбургеры с мака сплошное налувательтво потребителя, одна химоза, котлеты сделаны как будто из требухи, крупинок, все распадается и крошится. Бррр
Слава Українi
• сегодня в 00:13
И даже голод не перебивает, как будто и не ела ничего. Что они туда кладут