КликОЛЬКА• 31 июля 2019
Немного выпила. Свободная. Отказалась от секса .
Без него, правда , давно .
Была с подружкой в кафе.
Вернулась с уборной, подружка уже сидела за столиком с 2мя мужчинами.
Один из них прямо начал говорить , что как только меня увидел со спины)))), сразу захотел (так за столиками сидел, что я к нему спиной). Приехал в наш город по бизнесу на пару дней.
Я, на минуточку, 90 кг. Но талия и попа на месте. Это если со спины смотреть))).
Отказалась.
Подружка недавно начала , по ее словам, наслаждаться жизнью. Очень уговаривала меня заняться сексом с этим мужчиной.
Очень хочу возобновить интим (не было больше года). Но так тупо не хочу.
И под конец глупый вопрос (я ещё в лёгком хмеле): почему не могу найти нормального мужчину для хорошего регулярного секса?
Была с подружкой в кафе.
Отказалась.
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Последние два года , правда, не искала.
Но перед этим есть опыт.
Все что-то не то...
Но перед этим есть опыт.
Все что-то не то...
Повелитель интернета• 31 июля 2019
Фу, вы настолько стремные, что мужики сразу предлагают только лишь волшебство?
А как же чувства? Ладно, опустим. Та хоть элементарные ухаживания???
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Нет, мы просто можем откровенно называть секс сексом)).
А что тут такого? Прямоту и откровенность намерений ценю.
Но желание при таком подходе не возникает.
сама себе прекрасная• 31 июля 2019
да что ж вы все такие злые на этой советчице. не фу, и не стремные. Обычная ситуация - место, время, две подруги, сами, выпивают! Чего сразу ФУ!? отказались? Не впечатлил. не захотели. впечатлил бы - не отказались бы. Выпили, вот и мысли всякие танцуют. типа сомнения. Но, утром будете себя благодарить. Все у вас будет гуд, ну и подумаешь, год нет секса, бывает и больше. Будет. Встретите! Верьте в себя! Любите себя, и вас полюбят!
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Почти два года
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Нет не потому, что так решила себе.
Но, вот думаю в последнее время, что надо раскодироваться.
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Точнее, нет потому, что так решила себе.
Но решила на пол года. Потом затянулось.
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Правильно сделали , у кого как , но мне на трезвую лучше )
Согласна. Никогда по пьяни не было. И никогда не хотела.
Хотя пару глотков вина даже желательны.
Но сегодня я реально расслабилась).
Хотя пару глотков вина даже желательны.
Но сегодня я реально расслабилась).
Фенте Фря• 31 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Хотя пару глотков вина даже желательны.
Но сегодня я реально расслабилась).
Хотя пару глотков вина даже желательны.
Но сегодня я реально расслабилась).
Сколько вам лет?
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Относительно, конечно. По мне со стороны видно не было, но я то чувствовала).
Булькаю• 31 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Так это проблема мужиков,что они волшебство предлагают,а не чувства
У них чувства=волшебство!
КапитанльнаЯ• 31 июля 2019
С нормальными вообще сложно. Как и с хорошими любовниками. Это не зависит от веса. Просто их мало.
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Ответ дляБулькаю
У них чувства=волшебство!
Мне не нужны чувства. Что Вы в них вцепились?))
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кого мало?
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
От веса тоже качество секса немного зависит. Та же маневренность.
Булькаю• 31 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Чтоб секса хотеть,надо,чтоб внутри что-то зашевелилось,женщины так устроены. Нет чувств,ничего не шевелится-нет секса
КапитанльнаЯ• 31 июля 2019
Ответ дляБулькаю
У них чувства=волшебство!
И не говорите) Ко мне в метро чудик пристал с предложением его осчастливить. А еще дед какой-то с текстом: ’Поцьомай мене, в мене квартіра є’. Притрушенные какие-то
Фенте Фря• 31 июля 2019
Молодец, что не согласились. Сохранили чувство собственного достоинства. Если сомневаетесь, значит не надо было. Все правильно.
КапитанльнаЯ• 31 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Кого мало?
Как кого? Нормальных мужчин. А хороших любовников и еще меньше.
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Ответ дляБулькаю
Ну, да.
Правда, это не совсем именно чувства.
А желание к конкретному человеку.
Любовь не ищу.
Правда, это не совсем именно чувства.
А желание к конкретному человеку.
Любовь не ищу.
Булькаю• 31 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
И вообще, самоощущение в процессе.
Если вы себе физически не нравитесь,то удовольствия не получите,будете комплексовать.В сексе это огромная помеха.
Булькаю• 31 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, да.
Правда, это не совсем именно чувства.
А желание к конкретному человеку.
Любовь не ищу.
Правда, это не совсем именно чувства.
А желание к конкретному человеку.
Любовь не ищу.
Желание тоже чувство...
Фенте Фря• 31 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так он вам квартиру предлагал поцеловать?
КапитанльнаЯ• 31 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Не скажите. У меня была одноклассница - та еще ’пампушечка’ с детства, но у нее была потрясающая гибкость. А вот те, кто весил гораздо меньше ( в тм числе я) были теми еще ’палками-выгиналками’. Это было очень заметно на занятиях физкультуры и на танцах.
КликОЛЬКА
• 31 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
Да, желание не успело в полной мере возникнуть.