Фея_3уровень• 31 июля 2019

Владельцы котиков! Ваш кот спит с вами?

ТаЕщеОптимистка• 31 июля 2019
Дааа, как человек, голова на подушке, тело на кровати

автор Фея_3уровень • 31 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ахах, и у меня Еще полкровати занимает, а мы сбоку. Член семьи
Федорино Горе• 31 июля 2019
Спит
Горизонтальный самовар• 31 июля 2019
Прямо сейчас дрыхнет на соседней подушке, заняв половину кровати)
Однозначно• 31 июля 2019
Спит
автор Фея_3уровень • 31 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
И подвинуть нельзя, а то обидится
AN_mel• 31 июля 2019
Ну так прям, чтоб всю ночь - то нет. Под утро может прийти и лечь возле головы, но это не каждый день - может, 2-3 раза в неделю.

железный занавес• 31 июля 2019
У нас шотландец, спит только сам. Иногда в ногах у сына. А так вообще себе на уме, сам по себе.
Майор Медуза• 31 июля 2019
нет не спит. Категорически против)
автор Фея_3уровень • 31 июля 2019
Ответ дляAN_mel
Мой всю ночь. Когда-то была в депрессии, валялась до 4-х дня, и кот со мной рядом
ТаЕщеОптимистка• 31 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Думаю, что он себя считает главным в семье, мы на работу, гулять выходим , а он дома...хозяин
Горизонтальный самовар• 31 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
И подвинуть нельзя, а то обидится
Да да)
И уйдёт спать куда-то в нычку)
Морская свинка• 31 июля 2019
Нет,не гигиенично
А Я Самая Самая• 31 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
+
Форс мажор• 31 июля 2019
Под настроение , но в основном под утро приходит ко мне в ноги спать )))
кружкаЭсмарха• 31 июля 2019
У него есть свой диван в другой комнате, где все его игрушки. Там и спит
Бауди на ауди• 31 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
аналогично, очень умиляет эта голова на подушке))
Петросянша• 31 июля 2019
Я не понимаю, как можно спать с животным. Как после него положить своё лицо на подушку? А шерсть на постеле и одежде? А ничего, что животные своими гениталиями трутся об постель, а люди потом после них голой попой (не дай бог ) лягут. Фу. Это же противно от таких людей. Наверняка с глистами. А ещё ж любят некоторые экземпляры целоваться со своми псами и котами. Собака сначала себе письку оближет, а потом хозяина в губы лизнёт;)) чего уж там, член семьи же ж
Яжемать Мне можно• 31 июля 2019
Не, спит
Сама не любит
Лежит на вещах( если успеет) и да, я ее целую!

СтелькаОТединицы• 31 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Тоже самое, а если случайно на его половину залезть будет лапами выталкивать))
60 метров сметаны• 31 июля 2019
Ответ дляПетросянша
а вы письку не лижете?
кошки самые чистоплотные животные на земле. я бы после кошки лягла на подушку, а вот после какой-то бабищи точно нет
Патриотка• 31 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
нет не спит. Категорически против)
Кто против?кот?
Совбез• 31 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
И подвинуть нельзя, а то обидится
Есть такое. Муж говорит, что я с котиком его скоро с кровати сбросим). Но в основном спит в ногах. Если обижается - идет к детям - благо есть выбор к кому идти).
Совбез• 31 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
а вы письку не лижете?
Вы сделали мое утро. Ржу не могу.
Етитьская богомышь• 31 июля 2019
Всегда. Со мной. Если я в сутках - возле старшего сына. На подушке никогда не спала, выбирает места в районе моей 5й точки. Там, наверное, теплей)) Зимой лезет ко мне под одеяло. Мезнет мой мелкий лысопопик))) У меня кошка сфинкс)
brry• 31 июля 2019
кот-нет, у мамы кошка - как человек: голова на подушке, еще и укрыть надо
КарамбОлька• 31 июля 2019
Спят и причем стпраются около головы лечь.
Царевна Лягушка• 31 июля 2019
Да. Когда был маленький пытались бороться с этим явлением, но когда мой муж, который вообще не любил котов, никогда, сказал - может, пусть, ему самому одиноко....Короче он нас воспитал под себя
90x60x90• 31 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Вы просто не любите животных, вот и все.
звездная галактика• 31 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
И у меня. Тикает. Погладить - только если есть настроение или ему скучно. А так - фигушки