палка-копалка• 31 июля 2019
Курсы для перепрофилирования
С недавнего времени (совсем недавнего с вечера субботу) переехала в Киев с мужем (ему предложили интересную работу) и я себе нашла работу, не то направление конечно что бы хотелось, но хотя бы на оплату квартиры будет хватать.
Мне 27 лет, сама из Запорожья, по образованию психолог.
Хотелось бы перебираться в рекрутинг. Так как опыта особо нет, иногда мне на предыдущем месте работы доверяли мониторить резюме, обзванивать и приглашать на собеседование, а так же проводить собеседование с этими же кандидатами. Мне стадо интересно данное направление и хотелось бы развиваться.
Сколько просматривала вакансии везде пишут с опытом работы от 1 года, а тем кому отправляла не перезванивали.
Вот заинтересовалась, есть какие-то курсы где можно перепрофилироваться в направление рекрутинга? Возможно есть с дальнейшем содействием в трудоустройстве (хотя сомневаюсь) но попытаться можно.
Заранее благодарю.
палка-копалка
• 31 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А муж кем работает?
Муж работает по сельхозтехнике.