Почемучечка• 31 июля 2019

Киев, Рошен. Пригласили на работу на фабрику. Отзывы?

Кто работает или работал на фабрике Рошен в Киеве, напишите как там?
ГендиреХтор• 31 июля 2019
Там вкусно пахнет)

Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2019
идите, потом нам расскажете почему шоколад стал такой плохой
АлывердЫ• 31 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кстати да, испортился. Экономят на сырье?
КинДза• 31 июля 2019
Вроде платят хорошо, но штрафуют тоже) Это по отзывам винницкой фабрики)
Оловянный_Прагматик• 31 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Регулярно покупаем - всё такой же, ничего не меняется.

Знакомый работает на замешивании зефира. Доволен.
Под пытками• 31 июля 2019
Как-то с мамой в больнице лежала женщина,работала там,кем не знаю.Рассказывала что можно хорошо заработать ,но нужно очень тяжело работать.
Покорительная• 31 июля 2019
До декрета была инженером-технологом .
Очень довольна условиями труда и з/п .
Утка_в_тапках• 31 июля 2019
Слышала, что физически работягам очень тяжело, менеджерам - морально. Но зарабатывают хорошо, зп вовремя
Жена_КотораяСтена• 31 июля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик

покупаю шоколадные конфеты - не такие!
лещина, красный мак, кара-кум из последних покупок - шоколадом уже даже не пахнут
в лещине вообще замазка, а не шоколад
всегда любила ромашку именно рошен - тоже не то, сильный привкус рома (или что там алкогольное добавляют)

Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2019
Ответ дляПокорительная
До декрета была инженером-технологом .
Очень довольна условиями труда и з/п .
давно в декрете? не знаете почему шоколад стал ужасным, экономят?
Жена_КотораяСтена• 31 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вы тоже заметили?
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вы тоже заметили?
да, как замазка какая-то стал
наверно деньги потраченные на выборы нужно отбить, вот и бадяжат
Аноним Советчик• 31 июля 2019
У меня знакомая работала там и была очень расстроена когда сократили! Но это было давненько,вспоминает с теплотой!
Престидижитатор• 31 июля 2019
Ответ дляПокорительная
До декрета была инженером-технологом .
Очень довольна условиями труда и з/п .
вот и нашелся косвенный виновник. кого там вместо вас поставили? кто портит продукцию? ;)