Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2019
Интертоп
Девочки, заказ уже два дня в работе, не отгружен. Это нормально? Интертоп не отменяет заказы? Очень хороший заказ, переживаю))
Кожугетовый ансамбль
• 31 июля 2019
Очень жаль, думала, 100 процентная уверенность, что куплю. Сейчас еще одни заказала на всякий случай, последний день бесплатной доставки, и очень хорошие скидки на Экко
Кожугетовый ансамбль
• 31 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Отменяет. Но в период скидок могут и неделю отгружать.
Спасибо за ответ
Божья коровка• 31 июля 2019
Ответ дляСамый умный
ждите могут 10дней отгружать, вот когда в работе станет прозрачным тогда отменят скорее всего
Кожугетовый ансамбль
• 31 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Спасибо
Божья коровка• 31 июля 2019
Ответ дляСамый умный
что заказали покажите?
прям хороших цен на классные модели я не увидела, один непотреб по дешевой цене, зима вообще подорожала(
МастерЮля• 31 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
что заказали покажите?
извините, вмешаюсь, взяла эти тапки за 1000, уж больно цена понравилась, а теперь думаю, не старческие ли они, может вернуть? Мне 35 если что.
Божья коровка• 31 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
это классика, вне моды
Модель каждый год такая
Мая твая не панимать• 01 августа 2019
Ответ дляМастерЮля
Главное чтоб удобные были. Но имхо в носке лучше кожа а не нубук, и на мой вкус таки старческие
, у них есть поприкольнее модели но дороже конечно(
МастерЮля• 01 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
У меня есть и поприкольней из Экко, эти подкупили только ценой. Вот и думаю, стоит ли их оставлять?