Айпишница• 31 июля 2019

Расстояние от мусорки до детского сада

Есть детский сад, недалеко от забора (со стороны улицы) стоят мусорные баки для жилых домов. Метров 5 до забора. Ну и само собой сразу за забором гуляют дети((( ароматы ужас. есть ли какие-нибудь нормы? Куда можно обращаться чтобы перенести мусорку?
Хочу записать дочку в этот сад, но как-то не радуют такие прогулки
ПультОт_БМВ• 31 июля 2019
О, и у нас так же, послушаю)

Повелитель интернета• 31 июля 2019
А может сад передвинуть?
Мне без сахара• 31 июля 2019
В санстанцию
220В• 31 июля 2019
Автор, как я Вас понимаю!!!!
Однажды, 22 марта 2018 года, я проснулась утром, одернула штору, и увидела это из окна квартиры!!!!!!!
Сколько жалоб было написано, сколько звонков...
Дон Пэдро• 31 июля 2019
Ответ для220В
Автор, как я Вас понимаю!!!!
мм... извините, а что это??
Шаманю второпях• 31 июля 2019
Ответ для220В
Автор, как я Вас понимаю!!!!
О чем писали? Что то непонятно по фото.
Каравай-каравай• 31 июля 2019
Ответ дляШаманю второпях
О чем писали? Что то непонятно по фото.
Мобильный туалет, как я поняла.
Одни_мысли• 31 июля 2019
Попробуйте почитать санпин для детских садов. Там подробно про территорию сада. Может, и на каком расстоянии от чего тоже есть.
ЧакрыНеРаскрылись• 31 июля 2019
У нас так же. Мусор с мусорки летает на территории сада, цепляется за деревья ,висит на заборе.

Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2019
У нас возле дома стоят мусорные баки и взяли построили садик и сделали вход в садик именно возле баков
Твердая валюта• 01 августа 2019
У нас баки за забором именно нашей группы. Так вот между баками и забором обосновались бомжи!!! Они там жили!!! На забор вешали свои тряпки
Полиция не помогла, уж сколько скандалили... Последней каплей стало когда пару раз их пришлось прогонять с самой уже детской площадки, после чего утром дети нашли там простите дерьмо. После этого они куда-то делись, уж не знаю кто из уговорил
Горький шоколад• 01 августа 2019
ДСТУ-Н Б Б.2.2-7:2013
Відстань не менше ніж 20 м
автор Айпишница • 01 августа 2019
Ответ дляТвердая валюта
Капец(((
220В• 01 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
мм... извините, а что это??
Биотуалет!
220В• 01 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка
Мобильный туалет, как я поняла.
Да, представьте себе, что бы было летом в жару...Его убрали в конце концов. Но как можно было такое сделать???