Гравицапа• 01 августа 2019

У вас тоже так? Сон.

Спать хочу , но не могу(
Режим следующий: Подъем в 8 утра, а ложусь в 12 ночи. Засыпаю ближе к 5-6 утра. Без вариантов. И так по 2-3 недели подряд Потом в какую-то субботу отосплюсь часов 16 и опять все по кругу. Пила Сомнил, отключала телефон, пила Барбовал, надевала маску для сна, не читала перед сном. Бестолку.
Хожу как зомби. Работаю как зомби. Гимнастику дома делаю как зомби. Туплю, торможу, все валится из рук.. нет сна. Нет сил. Не знаю, связано ли с этим, но постоянно хочу кушать и , соответственно, толстею. Скоро поедет крыша. По утрам начала видеть "сны наяву". Мерещатся пауки..
Сумка с непогодой• 01 августа 2019
Невроз

автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Невроз
Спасибо, почитаю
Фисташковый кокец• 01 августа 2019
Я думала я одна такая...
После шести ни-ни• 01 августа 2019
Все так само
автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Я думала я одна такая...
Ну что ж? Почаюем? Я так понимаю, что спать мы с вами ещё долго не будем.
автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все так само
Присоединяйтесь. Заваривайте чай. Раз так само, значит отбой ещё на скоро)
Мечты сбываются• 01 августа 2019
Прям про меня
автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
Прям про меня
Все. Поняла. Блеснуть своей уникальностью не получится
ЯяяКакаджамбо• 01 августа 2019
Я тоже плохо засыпаю,но от этого доктора спала как суслик

muza05• 01 августа 2019
есть бад - мелатонин. Пьете и спите. Это природный гормон сна
База_птеродактилей• 01 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Спасибо, почитаю
перед сном, уже будучи в постели, выпивайте пол чашки теплой воды с чайной ложкой меда, пустую чашку ставьте рядом с кроватью, не вставай с постели. А еще лучше, если вам кто то принесет этот напиток и потом заберет чашку. Заснете быстро на третий четвертвй день
Рекламама• 01 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Мысли забыли еще дурные до утра грустно-тоскливые со “все пропало”
автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо

https://www.youtube.com/watch?v=Pio4aKPHKDs
Спасибо!!! Сейчас включу))
автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
Спасибо))
автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляРекламама
Правы. Забыла!)
Теперь мне так тоскливо...совсем памяти нет...как жить?
автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо
После шести ни-ни• 01 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Я уже не тільки чай завадила, я вже 3 рази біля холодильника була
После шести ни-ни• 01 августа 2019
Т9 рулить, заварила
Творческий типаж• 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
мне не помог
ни наш
ни с айхерба

да и читала что помогает в случае именно проблем с мелатонином, а не с неврозами и депрессиями

Я не в теме• 01 августа 2019
Сама пару раз рассвет встречала, спала кусками, просыпалась постоянно. И таки да, это от нервов, попала в неприятную ситуацию и сон как рукой сняло.Сейчас уже спокойнее стала, начала спать, с засыпание ещё только проблема осталась
Tix• 01 августа 2019
Вообще то уже 2:50, какие 12 ночи вы там засыпаете? Советчицу вовремя закрыть, вот главное условие здорового сна
автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляTix
Перечитайте пост.
Tix• 01 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Перечитайте пост.
Перечитала ’ложусь в 12 ночи. Засыпаю ближе к 5-6 утра. ’ И повторюсь, если советчицу отключить то и уснете быстрее, естественно читая и отвечая вы раньше пяти не уснете
Бойцовская• 01 августа 2019
И я такая. Это переутомление и... Неумение планировать время. Сама не сплю, то работаю, то ерундой маюсь - отмазка, якобы отдыхаю. А по факту тяну время, а потом целый день как зомби :( И не работа толком не идет, ни отдыха.
Корлче, нужно брать себя за шиворот и спать. Иначе не за что будет ерундой страдать :)
автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляTix
И я повторюсь: перечитайте!
Если я конкретно сейчас сижу на сайте не обозначает то, что это происходит систематически.

´Пила Сомнил, отключала телефон, пила Барбовал, надевала маску для сна, не читала перед сном. Бестолку.’

Советовать не заходить на сайт глупо. Если сна нет, то его нет. Есть потолок. Он тоже интересный.
автор Гравицапа • 01 августа 2019
Ответ дляБойцовская
А как же 1001 мысль?
Я вчера узнала, что в выражении ’Делай что хочешь’ перед ’что’ не нужна запятая. Эта мысль мучила меня до рассвета))
Бойцовская• 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
Такие вещи без крайней надобности лучше не принимать. Мелатонин вырабатывает наш организм сам. При поступлении извне вырабатывает меньше - зачем, ведь уровень достаточный якобы. В итоге привыкает к низкой выработке - и круг замкнулся: и сна нет, т.к. нарушена выработка мелатонина. Так что принимают его при конкретных нарушениях, в т.. возрастных.
Бойцовская• 01 августа 2019
Ответ дляГравицапа
А как же 1001 мысль?
1001 мысль перед сном это не конструктивно :) Лучше страдать откровенной ерундой чем непродуктивные мысли думать - так думаю ;)
. А когда устанешь, так и засыпаешь, отключаешься, будто на кнопку кто нажал. Главное, вовремя лечь спать. Иначе потом ношение :)
А если серьезно, сама не знаю, что делать. Ни жизни не, работа летит к такой-то фенечке :(
АБВГДэшница• 01 августа 2019
Просыпаться в 6-7 часов, ложиться в 21.30-22 часа. Перед сном тёплая ванна, отсутствие интернета и тяжёлого ужина, прохладная комната. Никаких дневных снов. И, думаю, всё наладится.
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2019
Почему умалчиваете причины бессонницы?
Одну причину нашла: вы халатно относитесь к здоровью. Вместо того, чтобы перед сном чаи гонять, выпили бы мяту, хорошую книгу почитали - то, что успокаивает нервную систему)