Живчик-счастливчик• 01 августа 2019

Посоветуйте витамины, пожалуйста

Сил нет вообще. Утром сползаю с кровати. К вечеру валюсь с ног. Ложусь в 10 +- вечера. Что попить? Желательно не очень дорогое. Спасайте девочки!!
Белая и пушистая• 01 августа 2019
Только НЕ алфавит - мне не зашли. Супрадин более или мение. Лучше чтото с айхерба. Меняйте режим питания и меню - это для меня реально спасеникм было.

Чебурастик• 01 августа 2019
послушаю . у самой какое же состояние.
Русская Богатырша• 01 августа 2019
Может, сначала щитовидку проверить? И гемоглобин желательно (общий анализ крови).
Из витаминов выгодно мега-хел (США, НСП), реально работает, и в упаковке 120 шт.
Кукусикиииииии• 01 августа 2019
Обследоваться для начала нужно
Прасковична• 01 августа 2019
возьмите поливмтаминный компоекс, который по карману, любой и усильте еще магне В6 и витамином Д можно (олидетрим есть недорого например, дозировка 2000).
плюс чтоб сразу не вываливать все деньги за полные упаковки, можно магне В6 и олидетрим брать пластинками, я так регулярно делаю, когда не хватает денег на весь список препаратов
Шкура Шуры• 01 августа 2019
Просто скопирую свой первый заказ на айхэрб)
Покупала мульвитаминные комплексы для всех: маме и бабушке для женщин после 50ти, для мужчин и для себя. Я уже не падаю, хотя бы)

Вместе с этим пьем омега 3, я ещё дополнительно витамин а(хотя его не рекомендуют смешивать с мультивитаминами, но у меня есть показания к его приему).

Про себя: работа нервная, жизнь тоже. Раньше никогда такого не пила, был стресс на работе,- пропила курс Магний в6, на время лучше, но не спасает.
Сейчас буду заказывать витамины для мамы и бабушки, всем хондропротекторы, возможно кальций, и и вообще найдется, что заказать. Видела там экстракт зеленого чая,- вроде помогает быть бодрой, в хотелках много всего... Кстати, заказала аргановое масло там,- по отзывым не очень, но стараюсь перед сном мазать вместо крема,- лицо стало чище)

Надеюсь, немного помогла)
Читайте отзывы и выбирайте)
symbol• 01 августа 2019
Витамин Д, Омега, коэнзим Q10
Фиона Шрековна• 01 августа 2019
Автор, мне очень нравятся Дуовит для жинок. Реально сил больше с ними, утром легче встаю, днем в сон не клонит... вечером могу фильм даже досмотреть ))
рекомендую.
Престидижитатор• 01 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
рекомендую.
+++ дуовит для женщин+ рыбий жир в капсулах, продаются в любой аптеке

symbol• 01 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Не встречала в наших аптеках рыбьего жира хорошего качества или хотя бы с указанием состава полезных кислот, ну кроме Солгар в два раза дороже айхерб)
Karo-lina• 01 августа 2019
Удалено администрацией...
Белоснежко• 01 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
рекомендую.
Почитала отзывы, 90% остро негативных. Хорошо, что Вам помогает. Не знаю теперь что брать. Суперию для женщин никто не пробовал?