Дама_с_караваем• 01 августа 2019
Муж запрещает принимать подарки от моих родителей
Подскажите пожалуйста, не могу понять... Нормально это или нет. Живем с моими родителями. Периодически споры на бытовую тему, часто родители рассказывают, что нам делать, вмешиваются. Скоро переезжаем в дом (доделываем там ремонт) который подарили мои родители. У меня скоро день рождения, мои родители хотят сделать мне подарок, может набор посуды или другой подарок для новоселья (справлять новоселье не будем) . Муж категорически против. Запрещает принимать подарки от родителей, вплоть до развода. Что мне делать... (
Результат:
вже голосів:
915 (90.59%)
Ненормально
95 (9.41%)
Нормально
Зарядка для хачапури• 01 августа 2019
Якщо такий принциповий, то нехай і в будинок не переїжджає. Його теж подарували батьки)))
Ростки жимолости• 01 августа 2019
О, муж решил поиграть в бедного , но гордого за ваш счёт? Прекрасная позиция- жить в доме ваших родителей и фыркать на их подарки.
Кубик Рубика• 01 августа 2019
Муж -закомплексованный. Сам ничего не добился, раз живет с вашими родителями и дом будущий тоже от них. А чего от дома не отказался, а только от посуды?
Бывшая блондинка• 01 августа 2019
подарок лично вам, а не семье и муж не может запретить вам принимать его. Вот подарок семье он может и не принять, но тогда уж пусть по-честному все будет, и он пусть зарабатывает на съем и на жилье.
3@йk@• 01 августа 2019
Дом подарили Вам, а никак не мужу, называйте вещи своими именами. Оформлен наверняка на родителей.
волосатое стекло• 01 августа 2019
Развестись с мужем самый идеальный вариант.
Ну или жить в подаренном свекрами доме и принимать подарки от свекров.
Дама_с_караваем
• 01 августа 2019
Ответ дляlandysh7@
То есть переехать в подаренный дом он согласен, а подарки нини, типо возьмите свои подачки, мы все сами купим?
Да, он хочет сам купить все и ремонт сам сделать
Дама_с_караваем
• 01 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Да, пока на родителей. Потом подарит мама мне.
Губной рояль• 01 августа 2019
В подарований батьками будинок не гордує переїжджати? Чим аргументує? Сам купити житло не взмозі? Ваші батьки його ображають, витикають допомогою?
Ростки жимолости• 01 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
А дом он сам купить не хочет?
Плету интриги• 01 августа 2019
а нах вам муж-неудачник, который не способен даже на свое жилье заработать?
переезжает в дом по сути ваш и еще и указывет что вам делать....
Анютины ласки• 01 августа 2019
Чем он это обьясняет?
Пы сы а что на счет дома? Дом купленный вашими родителями он разрешил принять? Или жить планирует у дома как песик?
Как он обьясняет что в дом он заедет а посуду принять ни ни?
Странный
Соседушка• 01 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вам до 30 лет?
Дама_с_караваем
• 01 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
А дом он сам купить не хочет?
Хочет, но не может
Анютины ласки• 01 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Так вы ему скажите что не логично дом он принял а подарки другие нет. Смотрится глупо он
Дама_с_караваем
• 01 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Вам до 30 лет?
Да. Мне 28, ему 29 будет
Анютины ласки• 01 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Хочет, но не может
Понятно. Синдром маленького ччччч
Веселуха Муха• 01 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Я б на месте мужа с вами развелась
Дама_с_караваем
• 01 августа 2019
Ответ дляTix
Боится что и так много должен вашим родителям, отдавать чем?
Наверное...
Анютины ласки• 01 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
+++++ 100% неудачник. Еще и глупый и занозистый. Та еще смесь
Завтра не пью• 01 августа 2019
Муж решил выпендриться в чем-то, для него не критичном:) От жеж ж задница, простите. Как жить у тестя с тещей, как дом в подарок принять, так мы не гордые. А как кастрюльки, то запретил:))) Вплоть до развода:))) НУ самому не смешно?
Вам ничего не делать. Пусть все идет своим чередом. Может муж вообще планирует таким образом свалить от вас, вот и ищет повод. Потому как кастрюли - вообще фигня для мужика.
Плету интриги• 01 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
вот это ’сам’ может не настать никогда!
это психология некоторых мужских особей....и таких 90%