АБВГДейка• 01 августа 2019
Это нормально? Не рассчитаться за кофе
Вчера состоялась встреча с работодателем. Он мне заказал чашку кофе. Перед уходом из заведения я не рассчитывалась, просто поблагодарила. Теперь гложу себя, почему так сделала...Аааа
Как обычно поступать в таких случаях?
Мне капец как стыдно
Как обычно поступать в таких случаях?
Мне капец как стыдно
Пожмаковна• 01 августа 2019
Нормально все. Он вас пригласил? Проблемы нет
Почитайте про правила этикета в таких случаях - поможет
Одноклассница• 01 августа 2019
не переживайте.
если я устраиваю собеседования в неформальной обстановке, я плачу))))
АБВГДейка
• 01 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
А зачем вы с ним пошли?
Обсудить рабочие моменты. Я работаю удаленно
Катька Пушкарева• 01 августа 2019
Ответ дляПартизанка
все ок, он же Вам заказал, а не Вы себе сами заказали и не оплатили.
Он заказал = он угостил
Жерица ночи• 01 августа 2019
А почему сама не расчиталась???? Или спросить, сколько должна за кофе??? Или, к примеру, с подругой идешь, тож не интересуешься, кто платит? Где элементарное воспитание???
АБВГДейка
• 01 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
так заказ сделал он?
Спросил, кофе будешь? Ответила, что быть может позже. Он спросил какой и сразу заказал
Ищу-брожу• 01 августа 2019
Ответ дляПартизанка
тогда не парьтесь, он заказал, угостил.
АБВГДейка
• 01 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Тут вы правы. Понятия не имею почем не спросила, как-то растерялась
Королева Сарказма• 01 августа 2019
Я была в вашей ситуации, за кофе заплатил мой начальник. Был спорный момент, хотел обсудить в неформальной обстановке. Пригласил в кафе, с высоким уровнем цен (точнее спустились на 1 этаж бизнес центра). Я не просила, он сам заказал, сам оплатил. Неудобно было сидеть за столиком без ничего, вот и все. Мне не стыдно, с его з/п он не обеднеет
Сама не знаю• 01 августа 2019
ужас люди какие вы зашоренные. вот по автору сразу видно что не пользуется популярностью у мужчин. автор, расслабьтесь и будьте женщиной
Подтяжка• 01 августа 2019
А у меня было такое. Начальник предложил заказать. Я заказала. А потом говорит, что кошелек не взял, расплатилась сама...
Вот это как здрасьте думаю. А у вас все нормально!