Нежная Лапка• 01 августа 2019
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный шампунь
Всегда брала Глис Кур, Клер, Брелил, но сейчас финансовые трудности, нужно подобрать бюджетное и хорошее :) если такое бывает. Как-то пробовала Шампту, волосы были как мочалка и появилась перхоть... Слышала что хвалят Чистую Линию, но вот какую именно... Подскажите, буду признательна ;)
Зубожиння• 01 августа 2019
Хотя Веллу берите, она по 500мл, густая, по акции часто. Все что дешевле для меняГ...о
Нежная Лапка
• 01 августа 2019
Ответ дляМайданщица
Мне пантин подходит
а у меня у него сильно жирнятся корни..
Нежная Лапка
• 01 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
спасибо
Проня_Прокоповна• 01 августа 2019
я чередую ’Чистую линию’ с кропивой с каким-то шампунем подороже, к примеру Хеденшолдерсом.
мою пару раз одним и потом пару раз другим. чистая линия жидковат.
Зубожиння• 01 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
а у меня у него сильно жирнятся корни..
И мне Пантин не нравится, берите Веллу для окрашенных волос, очень нравится)
Нежная Лапка
• 01 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
у меня как раз окрашенные, попробовать нужно, никогда не брала
Зубожиння• 01 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
Для такой цены шампуня лучше не находила, все не то)
Зубожиння• 01 августа 2019
Нежная Лапка
• 01 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
спасибо, поищу где сейчас акции, у нас в городе конечно кроме Простора, Евы и Лотоса магазинов нет, посмотрю у них
Зубожиння• 01 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
Ева - 20% сейчас), тоже собираюсь купить
Нежная Лапка
• 01 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
о, спасибо :)
Тепличная• 01 августа 2019
Сьос неплохой.
Как-то закончился на даче мой шампунь, мыла детским ’Мама и малыш’ Белорусским. Так блестели
Флюорография гуся• 01 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
а у меня у него сильно жирнятся корни..
попробуйте аква, тот, что прозрачный
Зубожиння• 01 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
попробуйте аква, тот, что прозрачный
Не ахти, брала
Обнимашкина• 01 августа 2019
От чистой линии у меня тоже волосы жирнятся и появляется перхоть. Те кто его хвалят им наверное любой шампунь подходит и нет разницы чем мыть голову.
Умный хвост• 01 августа 2019
Мне Дав нравится шампунь и ополаскиватель
Dove Hair Therapy ’Питающий уход’
Телефон Рубика• 01 августа 2019
3августа в атб каллос по 66грн будет.неплохой.я его чередую с черным мылом агафьи