Курочка-наседка• 01 августа 2019
Сколько стоит отправить письмо в Польшу?
Например, укрпочтой? Вообще не могу найти соответствующей информации. Знаю, что приоритетное письмо дойдет быстрее и оно дороже, но сколько стоит? По размерам-обычнное письмо в обычном конверте.
Если кто-то подскажет, буду очень благодарна!
энциклопУдия• 01 августа 2019
Зависит от веса письма и авиа или жд почта. Чтобы точно узнать, просто идите на посту, там письмо взвесят и скажут вам точно
Курочка-наседка
• 01 августа 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Обычное письмо, 2 листика из тетрадки
Курочка-наседка
• 01 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
60-80 грн. если обічно, не срочно, по земле.
Спасибо
Кашка-маняшка• 01 августа 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Обычное письмо, 2 листика из тетрадки
письмо может быть до 20 грамм (один тариф), больше по весу,чем 20 грамм - другой тариф. На сайте укрпочты попробуйте сформировать такую накладную на письмо и увидите сумму. Можно поиграться и пробовать оформить бандеролью или мелким пакетом , так может выйти дешевле