Маргарита и Мастер• 01 августа 2019

Уже работают запрещенные сайты (Вк и одноклассники)?

Без комплексов• 01 августа 2019
И работали через Яндекс браузер

Русичка24• 01 августа 2019
А они и не переставали работать.
автор Маргарита и Мастер • 01 августа 2019
Ответ дляРусичка24
А они и не переставали работать.
Без VPN работают или нет?
Отжигающая• 01 августа 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Без VPN работают или нет?
нет
Сосиска_Втесте• 01 августа 2019
Автор, а вы у себя пробовали зайти? Или вы не в стране?
Диверсификация• 01 августа 2019
Они работали все время..через Яндекс заходишь без всяких кодов!
Сосиска_Втесте• 01 августа 2019
Проверила - не работает.
Natali_Ori• 01 августа 2019
работает с ВПН
Диверсификация• 01 августа 2019
я имела ввиду VPN

ОйЙой• 01 августа 2019
Ответ дляДиверсификация
+++++++++++++++
ОйЙой• 01 августа 2019
Зависит от провайдера.
У меня все работает и работало без впн
Ответ дляСосиска_Втесте
Кстати, за границей не смогла зайти ВК в обще, заблокировали(
В Украине по-прежнему не заходит.
Слышала об указе Президента, поэтому спрашиваю
Ответ дляСосиска_Втесте
Проверила - не работает.
Спасибо!
ОноВамнадо• 01 августа 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
В Украине по-прежнему не заходит.
А ВПН и яндекс ЯБ Вы принципиально не хотите использовать?
ОноВамнадо• 01 августа 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Проверила - не работает.
А почему они должны работать, если 18 мая 2017 года их на три года забанили? Смысл этих проверок?
БеллаДонна• 01 августа 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
В Украине по-прежнему не заходит.
Який це указ? Давній, що заблокувати? Чи щось з свіженького про розблокування, про що я не в курсі?
ТаЕщеОптимистка• 01 августа 2019
Господи, та очнитесь уже. Они работают уже больше года, даже около двух лет и без всяких впн.
БеллаДонна• 01 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Це не так. Залежить від провайдера. Деякі або строго дотримуються, або бояться, а інші або забули-прошляпили, або ідейно проти. Або ще якісь причини. У нас же немає тотальних перевірок кожного.
ТаЕщеОптимистка• 01 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
У меня на планшете с начала запрета только через впн. А 1,5 года назад стали сами по себе работать.

Ноунэйм• 01 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
шопапало, куда очнуться
если один провайдер разблокировал, это не значит что работают
БеллаДонна• 01 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А у мене повністю навпаки. Спочатку не блокували, а десь рік тому стали блокувати. Поняття не маю, що там у них змінилося, я не цікавилася. І то випадково побачила, бо мені тільки яндекс рідко коли треба.
Грабля• 01 августа 2019
Одноклассники работали всегда. Мейл ру тоже.
Первое время вк без впн не работало, но уже год наверно без впн и через lte работает давно без впн.
Чаюри• 01 августа 2019
Ответ дляГрабля
Одноклассники не волнуют, а мэйл и все что привязано к мэйлу не работает без ВПН, о ВК речи нет, только через ВПН.
Любавишна• 01 августа 2019
У меня не работает.
elenka_bebi_• 01 августа 2019
У меня пару дней начало все работать без впн.
До этого не работало
ОноВамнадо• 01 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Очнитесь и Вы ))) Они запрещены вообще-то. Это зависит от провайдера. У меня три провайдера. Один из них ничего из запрещенного петей, ни дня не блокировал.
ОноВамнадо• 01 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Простите, но... ужас...
Я иногда теряюсь от всеразрушающего воздействия декрета на логику женщин...
ОноВамнадо• 01 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Горизонтальный самовар• 01 августа 2019
Ответ дляЧаюри
и шо интересно, с компа ни фига не работает. а со смартфона и планшета аж бегом. не пойму что з фигня?
Чаюри• 02 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
Что не так, чем я вызвала такой смайл?