felin• 01 августа 2019

Очікування & реальність?

Привіт, дівчата! Замовила сукня в інстаграмі, мені та близьким вона відрізняється. Чи можна вплинути на продавця, щоб зробили хоча б обмін?
І чи сукні дійсно однакові?
Результат:
вже голосів: 1964
1276 (64.97%) Ні, сукня однакова.
688 (35.03%) Так, сукня суттєво відрізняється.
Бокс-орун• 01 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
Меряла 46-48, просто не моё, вот короткая ещё ничего, но у меня уже возраст не тот чтоб в коротком))), а длинные ужас-ужас(((
у меня тоже 46-48 , длина ’ по колено’ или чуть ниже ....нормально смотрится
Разачаровусь_очень_быстро• 01 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
платье-рубашка идет всем до определенного размера. У вас какой?)
не, не только в размере дело. А еще в фасоне, а также какое у Вас строение тела (груша, яблоко и.т.д.). Я худая, у меня треугольник перевернутый…если она не приталенная эта рубашка будет, то буду как спанч боб
Pkostya• 01 августа 2019
Вы вроде вообще не полная.!!а в этом платье как марфушка. Оно мне персиковое и длинное,на фото нежно розовое и короче
автор felin • 01 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
у модели талия 60, бедра 90 рост выше 170, а у автора талия ближе к 70, бедра к 100, рост 162 (судя по фото и весу 60). У меня такие же параметры. Тоже не идет мне фасон с пышной юбкой ниже колена и подчеркнутой талией + грудь большая - точно доярка.
Это модель на стройную, высокую девушку...
Носила без паска, але спеціально одягнула, для порівняння. З параметрами ви майже повністю вгадали. Але мені здається все ж таки такого плану фасон личить...
Чай не пью, только кофе• 01 августа 2019
Ответ дляНагайна
У меня 50/167
Ношу xs

Есть даже майка xxs (32 евро), но это исключение
У меня 48/168. Ношу С. Хс разве ,что кропповское,но они большемерят .
Насчёт бирок ,есть одна кофточка холлистер с биркой Л, но я она мне даже маловата
Платье Длинное бальное• 01 августа 2019
платье на худенькую девушку
Бокс-орун• 01 августа 2019
Ответ дляPkostya
такой фасон платья редко кому идет...
Shaan• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Это вы же? На этом фото отличная фигура, просто небо и земля с тем платьем. Если это вы - никогда не носите это розовое платье, оно вас очень портит.
Белая и пушистая• 01 августа 2019
Отличается
Ткань( 1- хорошая 2- тряпка)
Сборка на юбке( 1- складки, 2- просто сборка )
Рукава разные( 1- в обтяжку, 2 - висит)
Цвет
Длина
Ответ дляfelin
Вы в новом платье укорототие его, и верхние лямки полностью уберите. можете боковые оставить. Пояс по ниже завяжите. Оденьте каблуки, в парк и улыбнитесь. Поверьте платье заиграет)
Директриссимо• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Вы такая тут хорошенькая
Выбросьте ту тряпку.. Кошмар как она Вас изуродовала
Да будет так• 01 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Хахаха))))вы как фиона в нем
АгатаХристя• 01 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Я вчера буквально меряла которая за колено, аааааа, мне стало страшно, оно как кубинский мешок
220В• 01 августа 2019
Мне ткань напоминает тик, из которого наперники раньше на перины шили
Перловая Кашка• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Для мене суттєво колір різний? Але дивлюся для більшості однаковий...
Цвет разный, но это может быть просто искажение цветопередачи экрана. На модели более розовый, на Вас более персиковый, а модель одна.
автор felin • 01 августа 2019
Ответ дляПартизанка
на модели низ платья другой и ткань. мне кажется что производитель который шьёт содрал фото платья с красивой картинки, а пошил с другой ткани и низ совсем на фото другой он выглядит не таким длинным и широким.
Я теж так бачу. Продавець обмін робити не хоче, але й не наполягаю. Але виставила впродовж з посиланням на мене, а я не хочу таке продавати і потім червоніти і говорити, що сукня такаж самісінька.
Але коментарям не дивуюся, тут і тема на вимірювання сантиметрової стрічки набуває резонансу;)
Пластилин_Колец• 01 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А мне автор в платье не доярка, а пастушка
Ага,теперь вот автору полехчает
РозаЛюксен• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Это платье идет. А персиковое ужасно село.
Белая и пушистая• 01 августа 2019
Крой юбки
1- солнце или полусолнце
2- прямоугольник на сборке

Фигура вообще не причем.
Ответ дляБокс-орун
такой фасон платья редко кому идет...
Та не. Просто его редко носят, и редко меряют.
Оно идет очень многим, просто оно женственное или для свиданий. Хотя если хорошая расцветка и как деловое пойдет.Просто свою длинну нужно выбрать и каблук или лодочки, и тогда очень красивая модель получиться
Пффф 100%• 01 августа 2019
Хоч я голосувала, що однакові, але здогадуюся у чому різниця.
На вашому фото вирізали прямокутник і пришили по лініїт алії, тому воно так топирщеться. на рекламному фото вирізали півонце і пришили по лінії, тому воно струїться, чи як там правильно.
Вам пошили сукню по тому принципу як ми, дітьми, лялькам шили.
Бедная Лиза• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Мені наче лялька на самовар)))
Это не ваш крой, не под вашу фигуру...на модели размер xs примерно, на вас М, по крайней мере на фото....
автор felin • 01 августа 2019
Ответ дляkolara
А где покупали? на али?
Ні, інстаграм. наче українське, хотіла підтримати вітчизняного виробника)))
Ряженка• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Мені наче лялька на самовар)))
Ви товстіша і нища.
Плаття однааові
Миледи• 01 августа 2019
Крой юбки другой у вас и сама ткань другая...
Неместная Я• 01 августа 2019
Автор, Вы случайно не в self atelier заказивали?
Белая и пушистая• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Выставьте свое фото в платье , если так можно, на страничку продавцу или скажите, что выставите. Это ОБМАН . И они прекрасно об этом знают. Вам продали кусок тряпки . То, что вы надели, платьем трудно назвать.
Юбки там разные- давите на это.
Белая и пушистая• 01 августа 2019
Ответ дляРяженка
Ви товстіша і нища.
Плаття однааові
Посмотрите на крой юбки, если понимаете, о чем я..
Пластилин_Колец• 01 августа 2019
Ответ дляРяженка
Ви товстіша і нища.
Плаття однааові
Нища ? Омгг..
Pkostya• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Не нравится,но сидит хорошо,очень даже стройная!)